отношения - вопрос №271321

Есть ли будующее у отношений Александра(19.09.1974) и Татьяны(12.03.1977). Что ожидает эту пару? Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна, у вашей пары есть будущее несомненно, у вас у обоих много сомнений по отношению к друг другу, но если вы сможете преодолеть это вполне у вас возможны длительные с взаимными чувствами отношения.

С Уважением, Татьяна.