Психотерапия и саморазвавитие/самопознание с помощью запрещенных законом элементов - вопрос №2713210

Дайте наводку, на тех кто этим занимается. Ключевые слова для поиска. Не дайте уйти в самоучение. Нужен проводник. Который минимизирует побочные эффекты и выжмет максимум эффекта.Спасибо. Все мы знаем что куча элементов было выведено вне закона, то ли потому сильно всё разошлось вне медицины, толи потому что манипулятором не выгодно расширение сознания, в отличии от сужения. Готов приобрести сеансы где вы теоретически расскажите об этой теме.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень скептически отношусь к расширению сознания с помощью медикаментов. Во-первых есть опасность побочных эффектов и даже риск для жизни.
А во-вторых, значительно мощнее расширение сознания за счет осознания каких-то моментов, практики йоги, релаксации и медитации. Тогда такое состояние никуда от Вас не уйдет.
Тема сложная и краткий ответ явно не достаточен.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним!
«Куча элементов было выведено вне закона… вне медицины… расширение сознания… готов приобрести»… а психология где здесь...
Выведенными  вне закона элементами сознание только ограничивается на поиске ещё более сильного допинга.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением удачи Вам!
Здравствуйте. В вашей теме вы как-то соблазняете экспертов на непрофессиональные поступки) интересно… еще вы перекладываете ответственность за самого себя (дайте наводку, нето сам найду запрещенное, и тогда уж пиняйте на себя). Если вам не принципиально использовать запрещенные элементы в расширении сознания, то попробуйте гештальт) суть ее именно в осознанности и трезвом взгляде на себя, на жизнь. Пробуйте длительную личную терапию. Если же вы настаиваете на искусственных расширителях, то я предполагаю, что самопознание и саморазвитие вам не нужно, скорее вы намерены от него сбежать. Куда уж живой реальности до расширенного сознания?