Здравствуйте, у меня такая проблема, не знаю о чем и думать( В начале недели обнаружила , что беременна, сделав сначала 6 тестов разных марок, все показали по 2 полоски, но особо не яркую вторую. - вопрос №2713224

Сходила на УЗИ, врач говорит ничего не видит, вечером тянуло живот. Сходив на утро вновь на осмотр, и на УЗИ и на кресло. Врач говорит не маточной ни невматочной беременности не видит. Что это тогда, сдела ещё 2 теста, и снова 2. Подскажите пожалуйста, очень страшно. Беременность желательная.
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ, и затем через 2-3 дня в динамике. По характеру роста гормона можно будет понять как идет развитие беременности. На малых сроках врач при осмотре может и не обнаружить беременности.
Здравствуйте!
Екатерина, какой день задержки у Вас.
Если это беременность, то малого срока и уровень ХГЧ в моче низкий. Будет лучше сдать кровь на ХГЧ. Если это не беременность, то нужно разбираться, что повлияло на тест: качество теста, выкидыш, новообразование, приём препаратов содержащих ХГЧ.