Подарочки - вопрос №271326

Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 19 лет, моему парню 20. Я учусь в университете, а он работает. Проблема в том, что он не дарит мне подарков. 14 февраля, я подарила ему парфюм, а он «брелочек», сказав, что с зп подарит цветы. И в итоге никаких цветов до сих пор нет… 8 марта он мне вообще ничего не дарит, меня небыло в этот день. Я приехала 9го, он даже не заикнулся о подарке. Я уже молчу о том, что последний раз мы были в кино осенью. Он никуда меня не приглашает. Мы встречаемся уже 2 с половиной года. Правда на НГ подарил мне огромного зайца. На ДР, которое было в августе — золотое кольцо. А сейчас совсем ничего. Я пару раз напомнила, так в шутку, но он говорит, что зп нет. Такое чувство, что он в этом году ее вообще не получал. И вообще все сложно, это только одна беда. Но я то дарю ему подарки. Я хочу внимания. Я же девушка, хотя с ним я перестаю чувствовать себя ею. Он даже просто выйти во двор со мной не хочет, на набережную. Ему проще со мной дома посидеть, он же всегда уставший и хочет спать. И из за этого мы редко видимся. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Виктория!

Для Вас в первую очередь нужны подарки от любимого или просто внимание? Это немного разные вещи.

Мужчины не понимают намеков! Хотите подарок-скажите прямо, что хотите получить от парня и что конкретно(какой подарок).

Хотите больше внимания? Так скажите ему, что хотите погулять с ним, если он не хочет или устал, то не стоит настаивать и может лучше пока погулять с подругами, а когда парень увидит, что Вы и без него можете хорошо проводить время, то возможно он задумается над своим поведением.

Если есть дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат.Буду рада помочь.

с ув.Ольга

P.S.не забывайте ставить баллы за консультации экспертов, ведь они тратят свое время и знания на решение Ваших проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.А может у него действительно нет денег на подарки? Вы не подумали про это.И он мучается от этого.Вы прежде чем обвинять, узнайте.

Мудрости вам.С уважением, Галина.