Подарочки - вопрос №271326

Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 19 лет, моему парню 20. Я учусь в университете, а он работает. Проблема в том, что он не дарит мне подарков. 14 февраля, я подарила ему парфюм, а он «брелочек», сказав, что с зп подарит цветы. И в итоге никаких цветов до сих пор нет… 8 марта он мне вообще ничего не дарит, меня небыло в этот день. Я приехала 9го, он даже не заикнулся о подарке. Я уже молчу о том, что последний раз мы были в кино осенью. Он никуда меня не приглашает. Мы встречаемся уже 2 с половиной года. Правда на НГ подарил мне огромного зайца. На ДР, которое было в августе — золотое кольцо. А сейчас совсем ничего. Я пару раз напомнила, так в шутку, но он говорит, что зп нет. Такое чувство, что он в этом году ее вообще не получал. И вообще все сложно, это только одна беда. Но я то дарю ему подарки. Я хочу внимания. Я же девушка, хотя с ним я перестаю чувствовать себя ею. Он даже просто выйти во двор со мной не хочет, на набережную. Ему проще со мной дома посидеть, он же всегда уставший и хочет спать. И из за этого мы редко видимся. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Виктория!

Для Вас в первую очередь нужны подарки от любимого или просто внимание? Это немного разные вещи.

Мужчины не понимают намеков! Хотите подарок-скажите прямо, что хотите получить от парня и что конкретно(какой подарок). 

Хотите больше внимания? Так скажите ему, что хотите погулять с ним, если он не хочет или устал, то не стоит настаивать и может лучше пока погулять с подругами, а когда парень увидит, что Вы и без него можете хорошо проводить время, то возможно он задумается над своим поведением.

Если есть дополнительные вопросы, то обращайтесь ко мне в чат.Буду рада помочь.

с ув.Ольга

P.S.не забывайте ставить баллы за консультации экспертов, ведь они тратят свое время и знания на решение Ваших проблем. 

15.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.А может у него действительно нет денег на подарки? Вы не подумали про это.И он мучается от этого.Вы прежде чем обвинять, узнайте.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

15.05.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store