Если отец ребенка инвалид 2 группы, с кем останется ребенок после развода? - вопрос №271338

Женаты 8 лет, есть сын 7 лет, отец ребенка болен онкологией, определена 2 группа инвалидности. Отношения в семье не складываются, хотим развестись, но муж говорит, что ребенок останется с ним и с его родителями. Родителям его по 60 лет. Мне 30 лет, есть свой бизнес (созданный в браке), высшее образование, жилье ( прописана в доме своего отца) не пью, некурю. Может ли отец ребенка оставить ребенка себе? Если отец ребенка инвалид 2 группы, с кем останется ребенок после развода?

Ответы

Виктория! Этот вопрос будет разрешен в судебном порядке