Здравствуйте. Мне очень хочеться сделать нанопластику волос, до этого хотела ламинирование или что-то на подобии. Я живу в Италии. У нас эта услуга новая, и стоит 350 евро на мои волосы, если идти к - вопрос №2713433

специалисту. Не будет ли опасно сделать для себя самой? И если да, то какую продукцию посоветуете. P.S. у меня сухой волос, осветлялась с черного с олаплекс.хотелось бы эту процедуру делать чтобы отказаться от утюжка. Жалко их постоянно полить. Но вид без укладки не ухоженный

Лучший ответ по мнению автора

Для сухих волос нанопластика вообще не показана. Я бы не советовала. К тому же, Вы еще и осветлялись ранее.