Добрый вечер, когда будут отношения между нами? Мария 05.10.1998 и Сергей 25.02.1997 - вопрос №2713571

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

линия карт указывает что ваше желания исполнится вы держите линию создания брачного союза и эта дорога есть у вас в следующем году осень. по линии карт следующий месяц ваши дороги пересекаются флирт переходящий в серьёзные отношения.