Здравствуйте. Приняла Эскапел сразу после месячных, через несколько дней было кровотечение, длилось как месячные, через месяц пришла очередная менструация, но не так обильно как обычно. И через 2 - вопрос №2713626

недели началось опять кровотечение. Может ли это быть последствием Эскапела?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, очень большая вероятность, что из-за приема эскапела поменялся цикл  и обильность выделений.