Здраствуйте! Год назад познакомилась с парнем, добивался меня по началу так как я не особо обращала внимание, ухаживал красиво, все было отлично. Предложыл переехать жить к нему, я согласилась. Все - вопрос №2713830

было хорошо. Я старалась по максимум создать комфорт, после роботы спешила домой, старалась готовить, убиратся, создать домашний уют. Он вроде тоже старался. Потом начались притирки, начал цеплятся то не так приготовила, то не так убрала… началось охлаждение и вдруг он сказал что не готов к серйозным отнтшениям, что не хочет сделать мне больно, что я идеальная для него и что ему надо разобратся в себе (в плане секса у нас все было очень хорошо и регулярно это просто на заметку)… для меня это был сильный удар я полюбила его, я не знаю как нашла в себе сили но не устраивала никаких истерик, тихонько собрала вещи на следующий день когда его не было и ушла. Он не ожыдал что я уйду тихонько и еще уприкнул что я виновата что поставила точку, я не отписывала на его смс, хотя было очень больно их читать. Сейчас он звонить почти каждый день как бы по дружески говорить со мной расказывает как у него дела, я стараюсь красиво говорить не задевать темы на счет личного, он также хочет контролировать меня, задает вопросы куда я иду, что я делаю, с кем общаюсь, честно мне тежело, я не могу так дальше общаться так как понимаю что у меня к нему чуства.Зачем он дальше звонит и постоянно напоминает о себе если сам же бросил? Как мне поступить в данной ситуции?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь