Видела полусон, полуреальность. Будто сплю но вижу свою комнату в том же ракурсе и свете как она есть открывая глаза. Какие то голоса шептали чтоб умерла. Сам сон паралельно не о чем. И понимала что - вопрос №2713835

600 p
сплю лишь на половину. Проснулась кричя «почему я если я умерла». После этого в комнате резкий запах ацитона или спирта. Чувствовал и мой парень тоже. Помогите разобраться, психическое ли расстройство? Алёна 18.02.1994
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для начала вам скажу что вы имеете некую силу, именно на энергетическом уровне а сон ваш не плохому, а к тому что не за горами ваши перемены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, вы очень эмоциональный человек. Вообще, повышенная эмоциональность свойственна знакам Воздуха. Но в жизни она вам мешает, вы расходуете много энергии на эмоции и часто придаете событиям больше внимания и значимости, чем это требуется.
Сон же означает, что вы можете поссориться с близким человеком, и будете также эмоционально переживать по этому поводу. Поскольку запах почувствовал и ваш парень, то размолвка может произойти с ним, вы оба испытали похожие ощущения..
Сон не обязательно исполнится, вы предупреждены, и сможете избежать ссоры или разговора на повышенных тонах, зная, что подобное имеет шанс произойти.
Всего доброго!
Здравствуйте, Алена.
Сейчас предрождестственское время.Усиливается связь с потусторонним миром.
Запах и видение(сном это сложно назвать) говорит о том, что вашу квартиру посетила некая сущность.
Этого не стоит пугаться, а нужно  с зажженной свечкой обойти квартиру, освятить ее.
Ни о каком психическом расстройстве и речи нет.Ваш парень ведь также чувствовал запах.
Ближе к Рождеству связь с потусторонним усиливается, очень хорошо сходить в церковь, помянуть близких умерших.

С Новым годом вас!
настоящие и будущие пересеклись в вашем сознании
Вы ждете какую  новость от знакомых, в ожидании ее. Неспокойно вам. Просто ваши  страхи так проявились. Беспокойство.
Если появляется сущность, то она может воздействовать на подсознание. Внушая какие-нибудь негативные мысли. Почистите квартиру.
Никакого психического расстройства. Место не благополучное и Вы это почувствовали. Любое место имеет свою историю — историю прежних жильцов, в Вашем случае это может быть проявление духов, сущностей и чужих душ в помещении. Что не желательно ни для кого. Принимайте меры — это может Вас энергетически истощать. Не запускайте ситуацию.

Здравствуйте.Алёна.это не психическое, это расстройство, такое бывает, полусон.означает то что вы не смогли отключиться, не полностью отдохнули, и видели то чего вам не следует, сон… это большой мир тайн, получилось так вы были между реальностью, и сноведением.отсюда такие эмоции, и запахи, поскольку что происходит с организмом в момент сна, до конца не изученно и не понятно.Сон этот не означает ничего.

Просто забудьте, и живите дальше.могу сказать так.чтобы такого не было, поменьше переживайте, побольше радуйте себя.и побольше спите.отдыхайте.Удачи вам!

тут полтергейстом пахнет. Нужно кв почистить
Здравствуйте. Такой «полусон» может иметь множество значений. Это и предупреждение о невидимых врагах, недоброжелателях в Вашем окружении… и такой «вещун» может говорить о том, что Вы либо попали в полосу бездействия, либо грядет пассивный период, который как бы лишен проявления активности, «чтоб умерла» не физически, а скорее не препятствовала кому-то.  Проявление сторонних резких запахов иной раз расценивается как проявление зловредной сущности… но тут нужно четко отмести «старание» соседей по мелкому ремонту, травле насекомых)))
О расстройстве психики тут речи быть не может)))) У двоих сразу такой «глюк» не случается))
Всего доброго, с Наступающим Новым годом! Пусть он у Вас пройдет под символом активности, позитивных событий, успехов и радостных достижений!
это не психические расстройства… ведь ваш парень тоже чувствовал… невозможно сразу 2 человеке галлюцинация… вы реально чувствовали запахи спирта или  ацитона…это чувства из астрала… такое чувства у вас предки роду кто то был врач или прошлых жизнях был врач и поэтому во сне слова такие увидели «смерть ацетон спирт » ваше энергетика идет светлый сильный… у вас самому интуиция хорош… сны видите яркие порой и порой вещие… фобии какое то есть… парень вас любить .он идет темноволосый худой… у меня такое чувства мистические случаи у вас были и раньше… просто у вас сильный энергетика светлый и поэтому бывает не обычный вещи вашей жизни.это нормально.просто вам стоит молится часто за духи предков.ну и для себя.тогда все будет хорошо.
Здравствуйте .
Полусон, это астральный мир и не нужно всё, что там видите и слышите принимать за правду, смерть может означать перемены, может такое произойти, что перемены затронут и вашу личность, вы уже не будете прежней, а это и есть «смерть », но это не обязательно плохое будет, все что неделаниях все всегда к лучшему, включайте позитив и притянете хорошие перемены, страх и негатив Вам не помогут избежать неприятностей, а лишь наоборот его притянут !
Мой комментарий Вам, это только как вариант и я Вас очень прошу настойтесь на счастье и удачу в следующем году, ведь у Вас все именно так и будет !

нет у вас никаких психических расстройств. кто-то сделал порчу недавно. начали ощущать
Нет это не психическое растройство, это было воздействие со стороны тёмных сил, вы были в медитативном состоянии, и могли видеть тонкий мир, слышать, когда сознание уже отключилось, и вы начали ощущать тонкий мир, возможно в последнее время вы очень чувствительны и остро всё ощущаете, это могут и способности открываться. Так же ваши страхи отразились через сон, (у вас возможно стоит страх смерти) и ваше подсознание вам это показало, доверьтесь Богу, с вами всё будет хорошо.
Добрый вечер!
Голоса вам говорили:«умри» — что то должно в вашей жизни перемениться. Смерть это и рождение нового, не обязательно смерть человека, может быть «смерть ситуации» — т.е. ситуация поменялась и уже не так остро давит на вас. У вас в квартире может находиться портал, отсюда и запах спирта.
Вряд ли этот сон несет что-то серьезное. На счет психических расстройств громко сказано, но психологическое напряжение явно присутствует. Вы очень много анализируете и переживаете, стараетесь охватить всё и сразу, это сказывается на повышенной эмоциональности. Нужно немного сбавить обороты, отдохнуть, расслабиться.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!