Доброй ночи экспертам, пожалуйста подскажите продолжать ли мне отношения с любимым мужчиной, очень сильно люблю его, но... И самое главное есть ли у наших отношений будущее? Михаил 27.03.81г я Нелли - вопрос №2713846

600 p
26.12.75г
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваши дороги идут рядом и ухода друг от друга карты не указывают.вы держите линию страха что всё это может закончится и что ваше желания не исполнится.карты указывают на то что ваш страх пустой вы будете с ним и предстоит вам дорога к созданию брачного союза следующий год вы стоите на пороге своего счастья.предложения вам будет в конце этого месяца.препятствий или каких то проблем карты не указали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только начинаете сомневаться, чувства умирают. Не сомневайтесь — и все получится.
Здравствуйте! Отношения сложные, много противоречий и борьбы характеров. Несмотря на сильное притяжение и влечение друг к другу, одновременно и отталкиваетесь, что делает отношения напряженными.
В конце-концов оба можете устать от этого напряжения.
Но тут уже от вас самой зависит — продолжать их или отпустить мужчину. Все в ваших руках.
Здравствуйте.
Чувства в паре сильные. Не сомневайтесь, продолжайте отношения. Уберите сомнения и отдайтесь чувствам. Будущее строите вы сами. Как будете принимать, как будете относиться, такое и будет будущее. :)
Желаю счастья! :)
Здравствуйте, Нелли.
Даже, если вам посоветуют-не продолжать, вы никого не будете слушать, а будете действовать так, как чувствуете.
Отношения, конечно, продолжатся.Хотя приносят вам страдания и мучительны для вас.
Михаил видит, что вы зависимы от него эмоционально, пользуется этим, манипулирует вами.
Совместимость тяжелая, спасает интимная сторона, и нередко благодаря этому компенсируются ваши конфликты.
Будущее есть настолько, насколько вы способны продолжать любить этого человека.А вы можете любить его еще очень долго.
Конечно, Михаил не совсем вам подходит, точнее совсем не подходит, но отношения будут продолжены с теми же проблемами и теми же эмоциями.
Но оптимизма не теряйте, радость и счастье также не обойдут вас.

С Наступающим Новым годом!
продолжайте строить отношения у вас хорошие будущие
Вы его любите и продолжите отношения, но будцщего к сожалению пока не видно, потому что мешает препятствие
Здравствуйте! Он доволен Вашими отношениями. Но, это мужчина со сложившимся характером и привычками. Если Вас все устраивает, то мужчина будет с Вами.
Всего доброго!
Здравствуйте. Уважаемая Нелли, судя по раскладу у вас продолжатся отношения, но вы почему то чувствуете себя как в замкнутом круге, проблемы есть. Карты показывают, что Михаил не стремится вкладывать много сил в ваши отношения, есть у него свои недостатки и они сейчас вам открываются. Но у вас к нему явные чувства и у него также к вам. Поэтому вы дальше видитесь как пара, а проблемы свои преодолеете.
Зачем же отказываться от любви, если прекратите,
Вы долго не найдете ему замену. Любите и будьте любимы,
не смотря на все -НО-, жизнь расставит все на свои места.
Здравствуйте.не обрадую, мне не нравиться его отношение  к вам, есть такое ощущение как будто он прицепился, и выкачивает с вас энергию, и не только энергию.использует вас в своих целях так скажем, особо знаете вы влюблены и любите его сильнее чем он вас, это большая проблема, когда нет искренности с его стороны.между тем могу с уверенностью сказать что еще у него просматривается одна женщина, и это и основная проблема, которая вас мучает, ничего не  измениться в ближайшее время, и хорошая совместная жизнь врятли к вам придет… хватит вас настолько.насколько хватит вашего терпения.не более того… быть второй я думаю вам  не очень к лицу.самодостаточная женщина.уверенная.с хорошей работой, заработком.вы созданы для лучшего.Удачи вам!
здравствуйте, напряжение в отношениях будет присутствовать… Что касается будущего, то это зависит от вас обоих- как вы будете вкладываться,… любя его, Вы не сможете уйти…
Любовь Ваша, увы, односторонняя, от того и Ваше замешательство по поводу того, как себя вести впредь.Можно отпустить и продолжать любить.Без обязательств.И найдется человек, который разглядит в Вас родственную душу, и Вы не останетесь одна.А продолжать однобокие отношения-бесперспективно и просто мучительно больно.
Да есть будущее

@ SOFIA CHERNAYA