Куда обратиться? - вопрос №271385

Вчера ходила в салон-парикмахерскую, наращивать ногти, сегодня все ногти вздулись.Пришла в салон, чтоб мне вернули деньги или переделали работу.Мастер обвинил меня в том, что я виновата в ношении ногтей, мол я их мочила и т.д, хотя я к воде даже не притрагивалась(три года наращиваю, такого небыло).Деньги отдать отказались, сказали прийти завтра на новое наращивание.При этом нахамили, угрожали, что сделают всё,чтоб меня убрать с моей работы(работаю в кафе).При этом не соблюдались нормы гигиены(стол мастера был грязный, инструменты не обработаны, руки перед наращиванием ничем не обрабатывали, и в салоне находилась собака одной из мастеров, которую она нацеловывала, наглаживала, а потом не помыв руки работала с клиентом! Огнетушителя у них не имеется, в общем одни нарущения).На моё возмущение о работе мастера, мне ответили, что я пришла в парикмахерскую эконом класса, и если мне что-то не нравится, то шла бы я тогда в салон бизнесс-класса, хотя заплатила я 1200р.собственно как и во многих других салонах не эконом класса. Мой парень за меня заступился, но его просто послали, сказав, что если он не клиент, то ему в салоне нельзя находиться(а парикмахерская как женская, так и мужская)Очень не хочется, чтоб я была не одна такая! Куда обратиться? Что делать?

Дополнение автора от 15.05.12 18:11:49

Спасибо за совет, так и сделала)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данном случае Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор.