Отношения - вопрос №271386

Прошу помощи. Кратко, женат 16 лет, до брака жили вместе около года, есть дочь 15 лет, брак по любви, и все  эти годы жили счастливо и проблем никаких небыло, в том числе материальных. Заслуга общая, начинали с нуля, общие интересы, одинаковый социальный статус. Как и у многих мужчин были мелкие и тайные интрижки на стороне (достаточно редко). В декабре 11года, произошла случайная связь с давно знакомой женщиной, которая разведена (меньше года) и имеет двух маленьких детей. Мы долго разговаривали, я много узнал о ней, она обо мне. Я видел, что она нуждается во мне, не могу объяснить но понимаете ее глаза светились счастьем и надеждой- это действительно было, об этом я могу говорить потому, что тогда в начале, я не придавал серьезного значения (смотрел трезво на вещи). После того случая встречались часто, на протяжении 4 месяцев, я был вхож в семью, познакомился с детьми, и я знаю она была рада встречам. И со мной что-то произошло, я наплевал на все, на семью, на ребенка, считая себя честным не мог врать и рассказал все жене уже в январе. Вообщем для меня было все важно только в отношениях с этой девушкой. Но 3 недели назад, она объявила, что все отношения прерваны, она любит другого и полный игнор. Встречаемся каждый день, но только здравствуй-досвидания. Честно меня просто затряхивает от такого оборота событий, я немогу понять что произошло, и как бы не убеждал себя, не могу выкинуть ее из головы и войти в прежнее русло. Понимаю, что жалею фактически себя: как это так? чем я плох? и т.п. Понимаю, что так и неуйдя из своей семьи не могу иметь каких то прав на нее, но верить в происходящее отказываюсь. Что делать ума не приложу, состояние от всеобъемлющей ярости, до слез жалости. Надоедаю звонками, ревную. Естественно и семье сейчас непросто. Помогите выйти из этого, буду признателен. Я ничего не понимаю, как мне быть.

Ответы

Здраствуйте, Олег! Много написали, но как-то сумбурно.Хотела бы Вам помочь, но для этого нужно заглянуть в ситуацию изнутри.

Заходите ко мне в чат и будем разбираться в этой проблеме вместе.

с ув.Ольга