Киев

Добры день. Если человек потерял свой паспорт и живёт в другом городе там и прописан, а жена его прописана у своей мамы с ребенком. Продают квартиру нужно согласие мужа в паспортном столе мужа, чтоб - вопрос №2713942

выписать ребенка в паспортном столе. Можно мужу приехать и по военному билету прийти в паспортный стол дать согласие на выписку ребенка и прописку ребенка в другую квартиру?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Неля!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law