как понять мужчину - вопрос №271408

здравствуйте. моя сестренка полгода живет с парнем. он ее содержит, покупает подарки, дорогие вещи, они вместе выезжают на отдых при возможности. проживают в другом городе. недавно удалось выйти на связь с ней и вот что выяснилось — выяснилось что она сидит дома, он ее не выпускает, сам постоянно на работе… приходит ложиться спать, когда выходные к ней особо не проявляетвнимания, она то у плиты то за компьютером. к ней как женщине интереса никакого, хотя она молода и привлекательна. в последнее время стала какая-то грустная, невеселая, боязливая… говорит что он часто обращает внимание на других девушек, а потом начинает психовать, ругаться на нее прилюдно (при понравившейся особе, и ситуация не разовая, т.е это уже как закономерность), угрожать разрывом отношений… долгое время отмалчивается, а потом при удачном раскладе просит прощение. дома тоже часто ругает за что ни попади… по утрам рассматривает в интернете картинки неприличного содержания. толи действительно к ней интереса нету толи еще чего… как понять его намерения… как поступить в такой ситуации… хотелось бы узнать ваше мнение, как опытных в этих делах специалистов.

любит он ее не любит использует или нет

потому как я считаю что в таких делах тирранства быть не должно и насилия темболее… не нравится девочка так отпусти ее… или из жалости не отпускает… ничего не понятно…

Дополнение автора от 15.05.12 18:46:46

и если разлюбил то зачем тогда ее держит

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Судя по всему этого мужчину что-то не устраивает, и он не знает, как повлиять на вашу сестру. Вот и пробует сделать ей больно, чтобы такимс способом на нее повлиять. А что у них происходит, и чего именно он пытается от нее добиться, я пока не знаю, это надо выяснять у вашей сестры. Это один вариант. Либо он просто разлюбил, это второй вариант.

здравствуйте. возможно что вы не посвящены во все тонкости этих отношений. их обоих что-то не устраивает. но есть привычка и нет смелости начать что-то новое. я думаю, они разберутся, в чем у них проблема.

но хочется вот о чем вам сказать. в первой части вы пишите такие слова: «… не нравится девочка так отпусти ее…» а после добавляете: «…и если разлюбил, то зачем тогда ее держит …». отпустидержит… он ведь ее не в самом деле держит? просто ей хочется что бы ее «держали», а в данном случае «СОдержали». в реальности она не привязана и не заложник и может уйти, когда захочет. а если она до сих пор с ним, то возможно ее многое устраивает, а может быть она на что-то надеется. я думаю что если вы ей скажете именно об этом, то она, может быть, и повзрослеет. или расскажет вам все как есть и ответит почему она за него держится.