рассталась с парнем - вопрос №271418

Здравствуйте!!! мне нужна помощь… помогите пожалуйста! мне 20 лет, парню 26(он дева)встречаемся почти3 года, живём в съёмной квартире пол года.до этого ругались, мирились… он считал меня почти своей женой.планы строил, про детей говорил… недавно мы поругались и он уехал работать(он собирается строить дом).я решила пойти погулять с подружкой (9 мая было), не предупредив его.мы выпили немного.время было около 10-позвонил егодруг и спросил пароль от компьютера.я сказала, почему мой парень не может позвонить.друг начал оправдываться… я перезвонила парню испросила почему ты сам не звонишь и не волнуешься… он сказал ты сама ушла и ещё напилась и бросил трубку.потом пишет-что, блядануть хотелось? собирешь шмотки и домой едешь(он мой первый парень в плане секса).я звонила, он сбрасывал.потом написала -если ты так думаешь, то соберу и уеду.он ответил-скатертью дорожка.через некоторое время я позвонила и спросла, можно я домой приду.он сказам мне всё равно… я попросила встретить его, на что ответил-сама доберёшься.он сказал мне всё равно где ты будешь ночевать, дома или у васи какого-нибудь.и бросил трубку.я звонила, он не брал.подруга тоже звонила разговаривала-он ей отвечал, что как ушла, так и вернется.и бросил… потом звонили до последнего, он не брал.мы написали, что я останусь у подруге в общаге(там семейная общага, а он думает что там девочек ищут чтобы кое-чем заняться)утром я поехала на квартиру.он написал, чтоб собрала вещи и поехала домой.ему жена, которая шляется по ночам не нужна.хочешь гулять -гуляй.туда дорогу нашла, а обратно не подумала как я добератся буду.на что я ответила.что звонила до последнего он не брал, что говорит я ему не доверяю, а сам в изменщицы меня записал, и что разговаривал со мной как хам.вообщем я уехала.вечером он звонил, я не брала(обижена была)он написал что я совсем офигела, даже не появилась, что жива здорова, и подумал что я путаюсь где-то и пьянствую.я не ответила на это.он позвонил моей маме.она сказала что я дома.и всё.3 дня он молчал и я.я написала что вещи заберу как экзамены сдам.он ничего.на следующий день решила позвонить, и узнать, можно ли остаться в комнате, а он с ргугом в другой(с нами ещё друг снимает), на что ответил живи там сколько хочешь, мне всё равно… я бросил трубку.я звоню и спрашиваю-не ужели ты хочешь так расстаться, не поговорив.он сказал раньше надо было думать и домой приходить прощение просить, наебласьб(извиняюсь), нагулялась и решила домой вернуться.у меня истерика, что он про меня такого мнения-я ему изменила и он чуть ли не на 100% уверен! мне так обидно.я попросила маму поговорить с ним-он ей тоже самое сказал, что я напилась, нагулялась… ещё говорил что я за ним как собачка бегаю.ни шагу без меня сделать не может(просто он постоянно занят, мы не гуляем, и прошу всегда брать с собой.бывало он тоже ночью не ночевал но он меня предупреждал.он ждёт от меня прощения.и я ни слова не сказала)начал вспоминать всё что было у нас до этого.все ругани… всё всё приплёл.мама конечно за меня и что так нельзя.ему 26 и ведёт себя по хамски по-отношению ко мне.он не стал слушать и бросил трубку.мама звонила он не брал, потом сказал что вы от меня хотите.мама спросила про квартиру.он сказал пусть живёт или он может деньги отдать(я тоже плачу, потому что он собирается дом строить и все деньги туда)тут всё.я поехал утром и боялась его встретить… но встретила-он молчал и я.и как то холодно.оделся на работу во всем хорошем.он обычно рабочую одевает, а тут во всем чистом и новом… вечером я решила написать и извенится за то, что пьяная была и что домой не пришла.но он тоже должен понимать в чем он не прав… на что он ответил-хрен тебе.надо было сразу прощения просить.и он не виноват в том, что его девушка шляется по ночам.он меня предупреждал раньше чем это кончится и хотела чтоб он меня забрал ещё, когда я гуляю(я когда его зову гулять он говорит иди с подругами тут он что -то может не так думает, что я пошла нового парня будто искать)сказал можешь шлятся сколько хочешь, ему не нужна девушка, которая без его ведома и разрешения уходит.любой бы пацан так бы сделал.это мне урок на будущее с о своим парнем.и извенятся ему не за что.и чтоюб я шла дальше гуляла теперь никто не мешает в этом.и больше он не хочет со мной разговаривать.я написала ему-что время было 10, когда он выгнал меня, если бы нормально написл, то я бы пришла домой мог бы извинится за хамское поведение.и почему ему можно где-то ночевать, а мне нет любой бы пацан встретил свою девушку, какая бы она не была.и дома бы устроил скандал.я написала если хочешь-приходи и ложись рядом, всё забудем и будет нормально.на что он ответил -ты забудешь, а я нет и ты знала что так будет(не знала я).вообщем пришёл и не лёг ко мне.я пошла в др комнату.он сказал чтоб я его оставила в покоен и дала поспать.что я ему всю жизнь мозг выношу и надоела уже.и что, если девушка не пришла домой-это то же самое что измена.я ушла спать.мне неприятно.что он так думает про меня.утром он ушёл молча.я написал-что желаю счастья, и зла не держу.насильно я не могу заставить его.и что не делается -то к лучшему.он не ответил.пришёл пошёл с другом о чем -то в комнате разговаривал я не слышала.на меня ноль эмоций.и не разговаривает ничего… и уехал… помогите мне разобраться в этой ситуации… я не знаю что мне делать… я уже жалею что не пришла ночевать… не оставляйте это письмо без внимания… пожалуста… спасибоза ранее...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Извиняться стоит один раз за свой проступок, а не все время. Вы извинились перед парнем. Скажите ему о своих чувствах, что вызывает в вас гнев, что вызывает в вас благодарность, что вызывает в вас любовь. Отпустите свое страстное желание вернуть парня. Чем больше вы пытаетесь его вернуть, тем сильнее он вырывается. Вы выполнили свою часть работы по примирению. Теперь очередь парня выполнять его часть работы по налаживанию отношений. Не все зависит от вас.  Не осуждайте его и не спорьте, он имеет право на свои чувства. Не вмешивайте других людей в ваши отношения, маму, подругу, друзей.  Пока ваш любимый размышляет и работает со своими чувствами, на что требуется время, займитесь собой и своей жизнью.

Оцените, пожалуйста, ответ.

С уважением, Наташа.