как внести новое слово в Русский словарь - вопрос №2714479

Есть слово <Пердун> Предлагаю новое слово более современное <Метанист>.

Ответы

Просто, вовлекайте это слово в своей речи, ваши друзья начнут повторять, за ними их друзья, и так по цепочке
Полностью Вас поддерживаю.Наболело. Я бы на Вашем месте на этом не останавливалась.Вот выражение — старый пердун — ну что это такое? Не привлекает как то такой человек. Предлагаю заменить слово старый на опытный. Получаем — опытный метанист. Совсем другое дело