Очень много гадала.. Сейчас жалею.. - вопрос №2714486

Очень много гадала. через сколько восстановится то, что должно быть и аура? Через сколько пойдет своим чередом? И судьба начнёт исправляться? Все карты убрала в дальнее место, просмотры не делаю… Через сколько обычно восстанавливается нормальный ход судьбы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

книга Деяний святых апостолов, глава 19:
… многие… из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои. А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм]. С такою силою возрастало и возмогало слово Господне.

Само гадание, как само занятие, вреда не несёт. Нужно только всё делать правильно (по правилам). А срок восстановления, это очень индивидуально. Но это не затягивается на долго. В зависимости от того, на какой срок себе делались прогнозы.