вопрос - вопрос №271458

хочу узнать, мне 19 лет, работаю не официально, получаю 20 тысяч в месяц — минимум, хотел взять мини креди на 50000 рублей на год — полтора, но взять так, чтобы об этом не знали родственники и начальство… можно как-то так?

Ответы

это Вы можете решить только с кредитором

я бы не рекомендовал бы увлекаться кредитами вообще, но особенно кредитами НЕ в банках