Доброе утро эксперты !!! Всех с наступающим . Скажите пожалуйста к чему такой сон ? Приснились зомби . Я бы с несколькими людьми в каком-то доме , с нами был мужчина , у него было много оружия в - вопрос №2714755

комнате, в этой комнате мы сидели спасались, дверь перекрыли всем, чем можно было, в другой комнате была толпа зомби, они были спокойные, ждали у двери нас. Когда один из них каким-то образом пробрался, он был довольно спокойный, вёл себя как обычный человек, разговаривал с нами. Я для перестраховки сделала вид, что я тоже зомби, ходила хромала как он. Там было ещё много всего, но всего здесь не расскажешь. Самое главное я написала Растолкуйте пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

много оружия возможно предупреждение вам за агрессивное поведение или намерения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если подобные сюжеты не входят в сферу Ваших интересов, например в фильмах, то у Вас есть то, что принято называть порчей.