Моя бабушка умерла при загадочных обстоятельствах 10.01.2003 год смерти. Дата рождения 16.01.1939.Звали ей Тимофеева(КУРИЦЫНА) Татьяна Филипповна.Хотелось бы узнать кто и при каких обстоятельствах - вопрос №2714954

это совершил?

Ответы

Здравствуйте!

Связь тянется к двум людям минимум.Они наблюдали момент ее смерти. Того что привело ее к смерти. Люди, достаточно молодые.

Чувствуется обман и внезапность.

Смерть смотреть тяжело и опасно.

Детальнее можно зная обстановку и место смерти.

Натали