Здраствуйте, вот уже как 3-ий день у кошки болит основание хвоста то что у спины(копчик). Кошке примерно 4 месяца. Прыгает, бегает, хвостом вертит,но если докоснуться до того места или взять на руки - вопрос №2714956

и случайно там придержать, то она начинает пищать и кусаться. Ноги ходят нормально, кушает так же как и раньше, туалет такой же нормальный как и раньше, но очень беспокоит ее «копчик». Не мог ли это быть перелом? Хотя с кошкой ничего не случалось вроде.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Обратитесь в клинику, чтобы провели осмотр — по интернету это невозможно.