водительское удостоверение - вопрос №271509

Здравствуйте, я хотела бы узнать у меня права с 2004г с этих пор я ездила и только не давно заметила что на првах нет моей росписи. Могут ли меня в другом городе за это оштрофовать.

Ответы

во-первых, оштрАфовать Вас за это не должны. надлежащее исполнение документа лежит полностью на совести исполнителя.

во-вторых, скажите, что выгорела подпись — права на подоконнике лежали, пока вы в опуске были