Добрый вечер уважаемые эксперты!С наступающим Новым Годом!добра и счастья вам!скажите,пожалуйста,изменится ли личная жизнь у Жанны 01.12.74?спасибо - вопрос №2715195

Лучший ответ по мнению автора

до апреля серьезных сподвижек не будет. есть желание наладить личную жизнь, как то уж в депрессию впадаете… возможно у вас есть пара кандидатов даже, но пока я вижу, что больше сфокусируетесь на финансовой стороне жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Натали