С Новым годом!скажите пожалуйста,что меня ждёт в 2018 году,во все сферах жизни?Ана 4 апреля 1977 Спасибо за ранее - вопрос №2715246

600 p
AnaПлатиновый
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ана! Центральной темой года у Вас станет повышение материального положения. Легко не будет, придется сделать большой рывок, но самое главное, что результат  Вас очень порадует.  Хорошо может получиться совместная деятельность или же помощь партнеров по жизни будет для Вас в этот период очень важной и реальной. Идет именно работа  в партнерство и помощь близкого человека, партнера, друга.
Летом — время ответственных решений и испытаний. Могут воплощаться в жизнь самые необыкновенные проекты -  это покупка недвижимости или переезд, смена условий жизни, проживания… может быть ремонт или переезд в новое жилье.   В работе произойдет как бы расширение. будут реформы. в конечном итоге работы станет больше, а финансовый поток увеличится.
В здоровье — берегите именную систему, т.к. длительное напряжение может вызвать падение иммунитета. Времени будет оставаться мало, т.к. очень много сил уйдет на переворот в деловой сфере, в работе, а также  в условиях жизни (перемена в условиях проживания).
Эти начинания будут удачными, хоть и сложными,  понадобится много сил и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Новым годом и вас Аня .  У вас год  будет полегче чем прошлый .  Получите  прибавку в з.п.   укрепите здоровье .  Отдых  будет летом — понравится. Дома нет перемен пока не вижу. Но и проблем тоже — ровно . Удачи вам!
Здравствуйте.Вас ждет исполнение желания в личном плане.Вообще, стоит заметить, что в этот период вы будете чувствовать такой прилив энергии и всепоглощающей любви к людям, что кажется, что вы готовы будете поцеловать всех.Никаких проблем со здоровьем я не вижу, конечно, если вы не будете чрезмерно перегружать свой организм.В финансовом плане, 2018 год  вполне спокойный и стабильный. Деньги будут поступать регулярно и также регулярно уходить. И в одном случае это связано с расши­рением дела, а в другом- с преобразованиями вашей личной жизни.Успехов вам и всего доброго.С 2018 годом! Счастья и любви!
Значительное улучшение ожидает вас.
И вас с Новым годом
Большие изменения в материальной сфере.Много придется уделять внимания дому, жилищу.Есть вероятность переезда, улучшения условий проживания.
Придется искать дополнительные финансы, может быть новая работа или подработка.
В личном -рядом мужчина, который будет вас поддерживать во всем.
Успехов и счастья вам в наступившем году!
Здравствуйте! В личной сфере Вас ждут постоянные отношения с мужчиной, порядочным, заботливым, внимательным. Вас объединит общий быт, общие цели. В работе перемены, будет необходимость сменить вид деятельности на более прибыльный. Благодаря переменам улучшиться финансовая ситуация. В здоровье без особенностей, если нет хронических заболеваний.
всего доброго!
Фин прибыль и отношения весной

Здравствуйте.есть ощущение того что, вы решитесь на крутые меры, будете уходить от одного человека и начинать отношения с другим, который больше и лучше, и гармоничнее подходит вам, вообщем то да.будет это все довольно скоро.точка кипения уже видна.

Что касается работы и финансов, то всё будет хорошо, на том же стабильном уровне.

Здоровье тоже отличное, могу сказать что серьезные перемены коснуться только личной жизни.будет переход от прошлого к будущему, от старого к новому.во всех смыслах слова.Удачи вам!