2 года длились отношения, всякое было, но не когда не отказывались друг от друга, девушке 28 лет, были близки очень . И тут для меня удар в спину она берет меня блокирует везде и не чего не - вопрос №2715302

говорит, потом пишет сухое Сообщения я так решила нам нужно расстаться, не ищи меня и тд и опять блокирует, я в шоке нехорошо она со мной поступила. Она дала потом мне надежду, вышла на связь, сказала на больничном разожгла мои чувства, вновь, я помогал финансами на лекарства, сам… потом предложил встречу, 15 декабря у нас должно было быть 2 года и пообещал ей подарок дорогой телефон, она согласилась я думал все налаживается, и потом она меня берет и снова везде блокирует, когда я просил ее вернуться, она видела как мне больно, ее терять как. Я 24 дня из за дня в день искал с ней связь говорил а том как она мне нужна, о том что я готов предложить Новый формат отношений, все бесполезно, я до сих пор потерял сон и разум. От того что я не верю что она такая холодная, по отношению ко мне, в итоге я снова в блоке везде, не смотря на все свои попытки, вернуть ее ко мне, и что самое обидно до меня были у неё отношения, там ей изменяли руку поднимали она 8 лет это терпела, пока он сам от неё не ушёл, я думаю обратится за приворотом как думаете это работает, или может кто тут поможет? я люблю этого человека .<cut/>
01.01.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Станислав!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.01.18
«я думаю обратится за приворотом как думаете это работает» — почему Вы спрашиваете об этом психологов? Мы этим не занимаемся.
«или может кто тут поможет?» — зависит от того, что Вы подразумеваете под пониманием «помощи». Если хотите понять причины, то да, можем. Пережить расставание (травму) — тоже можем. Научить строить отношения — и тут можем помочь. Вообще, мы многое можем, только вот желаний не исполняем — это вне нашей компетенции.
03.01.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store