2 года длились отношения, всякое было, но не когда не отказывались друг от друга, девушке 28 лет, были близки очень . И тут для меня удар в спину она берет меня блокирует везде и не чего не - вопрос №2715302

говорит, потом пишет сухое Сообщения я так решила нам нужно расстаться, не ищи меня и тд и опять блокирует, я в шоке нехорошо она со мной поступила. Она дала потом мне надежду, вышла на связь, сказала на больничном разожгла мои чувства, вновь, я помогал финансами на лекарства, сам… потом предложил встречу, 15 декабря у нас должно было быть 2 года и пообещал ей подарок дорогой телефон, она согласилась я думал все налаживается, и потом она меня берет и снова везде блокирует, когда я просил ее вернуться, она видела как мне больно, ее терять как. Я 24 дня из за дня в день искал с ней связь говорил а том как она мне нужна, о том что я готов предложить Новый формат отношений, все бесполезно, я до сих пор потерял сон и разум. От того что я не верю что она такая холодная, по отношению ко мне, в итоге я снова в блоке везде, не смотря на все свои попытки, вернуть ее ко мне, и что самое обидно до меня были у неё отношения, там ей изменяли руку поднимали она 8 лет это терпела, пока он сам от неё не ушёл, я думаю обратится за приворотом как думаете это работает, или может кто тут поможет? я люблю этого человека .<cut/>
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Станислав!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

«я думаю обратится за приворотом как думаете это работает» — почему Вы спрашиваете об этом психологов? Мы этим не занимаемся.
«или может кто тут поможет?» — зависит от того, что Вы подразумеваете под пониманием «помощи». Если хотите понять причины, то да, можем. Пережить расставание (травму) — тоже можем. Научить строить отношения — и тут можем помочь. Вообще, мы многое можем, только вот желаний не исполняем — это вне нашей компетенции.