отношения - вопрос №271531

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь… я живу со своим молодым человеком… и на протяжении последних 2 месяцев мы каждый день ругаемся… из-за мелочи, глупости… инициатор-я… днем все нормально, но вечером я как по щелчку пальца меняюсь и меня начинает все бесить… я докапываюсь и получается ссора… вчера была последняя капля, как всегда поругались из-за мелочи, но я закатила истерикукак капризный ребенок со слезами… сегодня он уехал на работу, весь день не общались… час назад он позвонил и сказал, что если еще раз-то все!!! а я не могу этого допустить… ведь это единственный человек от которого я хочу детей… я люблю его!!! помогите пожалуйста....

Ответы

Здравствуйте Нина.

Скажите, что происходит после того, как Вы поссорились? Бурное примирение? В любом случае имеется некая «вторичная выгода». Ее нужно найти. Обращайтесь, рассмотри ситуацию более детально.

Здравствуйте, Нина!

Если Вы хотите сохранить отношения с любимым и не разрушить их окончательно, Вам необходимо серьезно разобраться в себе любимой, в причинах ссор и т.д. Предполагаю, что парень не шутит, он, вероятно, реально устал от таких отношений, очень не хочется, чтобы Вы познали всю глубину и смысл  крылатой фразы «что имеем — не храним, потерявши — плачем». Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Необходимо разобраться, почему вы инициируете ссору. Это может быть нервное состояниеиз-за неудачного дня или недовольство партнером… Точнее можно сказать.если обратитесь в чат