Здравствуйте. Для начала хочется всех поздравить с Новым годом. Пожелать хочу исполнения всех самых заветных желаний. И вопрос: после развода с мужем осталась одна с тремя детьми. Здесь - вопрос №2715321

жизниспокойной не дают. Хочу уехать подальше от сюда, но ещё не определилась куда и как одной с маленькими детьми. Скажите пожалуйста, осуществится ли моё задуманное? Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В августе у вас есть переезд и есть человек, который возьмет на себя  ответственность за вашу семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осуществится.Потому что очень скоро это станет Вашей идеей-фикс.Будете жить только надеждами о духовном покое и освобождении.За детей не беспокойтесь.Они будут здоровы и счастливы, видя Вас освободившейся от духовного гнета.
Добрый день. У вас получится уехать, но вам нужна поддержка, сами вы не справитесь просто финансово.
Здравствуйте. Да, должны уехать во второй половине года.