Физические нагрузки - вопрос №271534

Я хочу сделать сушку живота, т.к. пресс, хоть и качается, все же скрыт за жировой прослойкой. Не вредно ли это для будущей беременности (ведь эластичность кожи уменьшается)?

Ответы

просушка ни в коем случае не влият на беременность, ведь вы убираете подкожный жир, кожа при этом ни куда не исчезнет и будет так же эластична!