Добрый день Уважаемые эксперты...С Новым 2018 годом Вас...здоровья Вам и благодарных клиентов...Подскажите что ждет меня в 2018 году и как скоро я найду работу? 16.07.1969...спасибо за ответ... - вопрос №2715357

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ждут новые возможности вас в новом году, думаю, что это как раз о работе. Выходит женщина, что поможет вам в этом, а будет это февраль-март. Желаю удачи в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Смена места работы выходит весной этого года.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA