Итересует предстоящая встреча с данным человеком,когда состоится?Моё имя Елена 21.07.1987,Сергей-06.08.1989 - вопрос №2715358

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Встреча уже назревает.Оба думаете об этом и лелеете Эмоции останутся горячими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Встреча состоится не скоро, и от встречи у вас останутся не самые приятные ощущения.
Добрый день.Елена, встречи хотите только вы, у Сергея такого желания не наблюдается, в течении января будет возможность встретиться.