Здравствуйте, с Новым годом!! Обьясните мне пожалуйста что значит сон который мне приснился?! Во сне моя бабушка ( которая жива и здорова ) назвала имена пары родственников, которые умерли давно и - вопрос №2715422

сказала мне во сне: они будут ждать, собирайся и иди… Я резко проснулась, испугалась этих слов, стоит ли на это обращать внимание или это ничего не значит? Спасибо.

Ответы

Стоит, безусловно.Имеет значение, под какой день недели приснился сон, время и-Ваше фото.Надо посмотреть, насколько серьезна Ваша ситуация.