Здравствуйте,помогите понять Приснился сон ,можно сказать бывший молодой человек Иду я на остановку и слышу меня кто то зовёт и начинает трогать,смотрю это он ,была в шоке Говорит вот ему плохо с - вопрос №2715439

новой девушкой, говорит со мной было больше эмоций Потом резко берет целует Ну а я сама поняла что это сон, что была во сне У Сёму этот сон не пойму

Ответы

Добрый вечер.
Сон к встречи разговору между вами.
Возможно что услышите новости про него в ближайшие будущим.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅