Свадьба - вопрос №271550

 Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Когда я выйду замуж? Дата рождения: 04.04.1986. 12:00

2 ответа

Ответы

Добрый день, у вас будет возможность выйти замуж уже в ближайший год.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

У вас  очень хорошие аспекты на любовь, а в женихах  могут быть даже  два кандидата, но… если вы родились географически недалеко от Москвы ( относительно), то какие-то препятствия, блоки, страхи и т.п.  могут помешать официальному замужеству…