Excel, линейчатая диаграмма, точка - вопрос №271557

У меня есть график функции( линейчатая диаграмма в excel), нужно на нее нанести точку М с координатами Х и У, это возможно? если да, то как???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

наложить второй график с такой же областью определений, в области значений только одна величина в нужной координате

Просто создаешь диаграмму на основании двух функций, одна из который твоя функция, вторая — точка М.