Недавно у нас умерла мать, теща, на 40й день она приснилось но не всем, тестью отцу, мать приходила грустной,в своей сумочке что то искала, с ней было ещё 2е, сказала что ей идти надо. - вопрос №2715586

Плимянидцетоже приходила мать, но она плакала, вот мы думаем, что это означает. может быть мы что-то не так сделали.
2 ответа

Ответы

Не ищите проблем там, где их нет.Приходила со своими соседями по могиле.Пока не поняла, что перешла грань, хочет выйти на контакт, но понимает, что не получается.Скоро перестанет давать о себе знать, успокоится.
Здравствуйте. Вы все сделали правильно. Она просто хочет выйти с одним из вас на контакт, вполне возможно предупредить о чем либо.
Удачи вам.