Добрый вечер! Всех с наступившим НГ! Найдет ли Илья (08.05.1978) работу в ближайшее время? Если да, то хорошее ли это место будет для него? Будут ли - вопрос №2715684

600 p
там перспективы? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдёт -  будет связана с  транспортом ,  денежный поток  улучшится .  Он умеет зарабатывать деньги ,  нужно ему толчок .   А это может сделать  женщина! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Большая вероятность везения, неожиданного стечения обстоятельств, как подарок судьбы. Работа выгодная прежде всего финансово. Не пропустите шанс.
удачи Вам.
Здравствуйте!
В течение полугода будет у Вас любимая работа. Будете заниматься делом, в котором Вы мастер. Не все гладко будет в коллективе, но в итоге все решится в Вашу пользу.
Работа связана с продажами, торговлей.
До февраль месяца трудоустроится и довольно удачно с перспективой карьерного роста
идет полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции.
кто-то пытается вмешиваться в его дела и отношения, но ничего не сможет сделать.
т.е. все препятствия преодолимы.
терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
идет карта благодарности за помощь. хорошие отношения с женщинами, т.е. именно женщины могут ему помочь в поиске работы.
место будет — тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
и будет ему расцвет жизни, удача. преодоление всех препятствий.

по срокам -  от 1 дня до 7 недель — есть шанс устроиться на работу.

Здравствуйте!

В ближайшее время не найдет… Вернее предложение будет, но неблагоприятно по финансам… Работу найдет попозже.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
Звезды говорят, что работу найдет. На работе будет жесткая дисциплина. Руководителем будет обеспеченный, но конфликтный человек.
Для вас довольно дружественная обстановка и коллектив.
Найдете в течение ближайшего месяца.
Здравствуйте! Спасибо за поздравление и вас с Новым годом! Показано, что молодой человек найдет работу ближе к весне или уже весною. Работа показана перспективная и в плане карьеры и в плане финансов.

Всех вам благ!
возможно найдет
Добрый день.да.найдет в первой половине года работа точно появиться, место будет новым, ранее он в таком не работал, придется заного обучаться.разбираться, и так сказать привыкать, поэтому легко не будет, но работа будет с хорошим заработком, ради этого придется и поучиться и настроиться.Так что да.перспективы там будут, самое важное что это с первых дней работы появиться стабильность, уверенность, хорошая заработная плана, и приемлемый график.первая половина года для Ильи очень продуктивна.сможете воплотить свои мечты.Удачи вам!