Здравствуйте ,уважаемые эксперты!с новым годлм Вас!ответьте пожалуйста:моему ребенку год и 2 месяца,сегодня упала и ударилась головой.мы вызвалискоруюдочку увезли в бооьницу, сделали рентген.рентген - вопрос №2715738

оказался нормальным.но я переживаю это излучение очень опасно? что может быть от этого? боюсь очень.рентген делали 2 раза.первый раз в профиль, второй-где удар был
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего страшного нет. Куда страшнее было не сделать рентген. Поправляйтесь.