Работа - вопрос №271578

Имею ли я право работать, имея инвалидность II группы, 2 степень ограничения, музыкальным руководителем в МБДОУ детском саде на 1,5 ставки(одна ставка — 24 часа)?

Ответы

Согласно статье 92 ТК РФ сокращенная продолжительность рабочего времени устанавливается:

для работников, являющихся инвалидами I или II группы, — не более 35 часов в неделю.