Муж ушел в новогоднюю ночь. Ревнует к прошлым отношениям. Есть ли будущее у нашей пары? - вопрос №2715826

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, карты показали, что в мыслях у вашего мужа, что вы врете ему… в чувствах у него — стоят прошлые отношения ваши ...
у вас в мыслях-ссоры, дисгармония, нестабильность отношений в семье...
в ваших чувствах-вы ищите поддержки, пытаясь наладить жизнь в это трудное время...
в перспективе у вас-страх в финансовом отношении
у него в перспективе по отношению вас-чрезмерная предосторожность, пока не будет подпускать к себе..
более подробно, в чате… Всего Вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужны даты рождения, имена, как минимум… Чисто по вопросу в раскладе выпадает возможный крах в отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
есть
Муж  ваш  вернётся, он понимает что  ревновать к прошлому — это глупость.Подождите два три дня!
Здравствуйте Надежда!
Вышло, что остынет — вернется.
Будущее зависит от вас двоих. Захотите — будете вместе.
Счастья Вам в Новом Году!

здравствуйте. Где же данные? как посмотреть?

 дам вам маленький совет-не ждите милости от судьбы-берите ее в свои руки, хотите быть с мужем? -будьте-выбирайте мастера и работайте

Здравствуйте.Ваш муж большой собственник, а Ваше прошлое вызывает у него чувство агрессии, это состояние как пройдёт, так может возникнуть снова.Не давайте лишнего повода к этим воспоминаниям.Он Вас любит, будущее есть.
Ваше будущее никто у вас не заберет.Ушел, потому что очень ранимый.Всего лишь не давать поводов ревновать, и у вас будут вполне гармоничные отношения.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выодит, что муж ваш ищет повод, чтобы уйти от вас. А повода нет, вот он и придумывает нелепые причины, но уйти хочет. У каждого из вас будет другой партнер.
Тяжело ему почему то с вами морально может как то давите на него, по крайней мере так он считает.
Удачи вам!
Надежда, если вы хотите наладить отношения с мужем, нужно осознать несколько простых вещей: 1.Не имеет смысла оправдываться за свое прошлое. 2. Ваш муж манипулирует вашим чувством вины. 3. Идите навстречу его страхам ревности — обнажите их. Вам уже терять нечего.
4. И последнее: вам обоим нужен «инструмент» для исцеления, который позволит перестать оглядываться на  прошлое и начать жить настоящим. На консультации дам подробные пояснения.