Здравствуйте! Может ли душа самоубиенного видеть и слышать нас, и сожалеет ли , что так поступила (осознает ли неправильный выбор своего решения)? - вопрос №2715888

2 ответа

Ответы

У них, как и у других покойный, присутствует духовное слышание и видение.Не всегда сожалеют.Все учитывается при просмотре проведенной на земле жизни.Можно добровольно отказаться от жизни, но при этом успеть сотворить много благих дел.Это тоже учитывается.И жалеть особо не приходится.
Здравствуйте, Наталья. Какое то время после ухода может. А сожаление зависит от причин, по которым человек ушел. Иногда это чувство облегчения, иногда страх.