Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сейчас новогодние праздники, ветклиники не работают! Очень переживает! В 20 х числах котику делали катетеризацию с наркозом, забрали его в тот момент когда он - вопрос №2715971

проснулся от наркоза, но полностью ещё не отошёл от него! Отходил плохо, ходила его караулила! Прописали уколы, антибиотики и ношпу в/м и капли! Делали уколы 4 дня и все было хорошо! Но вот три дня назад котик стал прихрамывать на правую заднюю лапку, дотрагиваться до неё не давал, но кушал, пил и в туалет сам ходил, на лапку наступал но оч осторожно! А сегодня увидели с мужем что стопа у него опухшая, дотронуться до неё даёт, но пытается всеиравно убрать, все время спит, прихрамывает, Лара не горячая, нос холодный! Не можем понять что случилось! На наших глазах котик не падал! Не можем дождаться рабочих дней, когда ветклиники работать начнут! Глазки грустные, аж сердце кровью обливается! Что это может быть????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина.
Если уколы делали внутримышечно, возможно не туда попали.
Теперь нужно делать компрессы из камфорного спирта

Ирина Михайловна