Здравствуйте,меня уже три года мучает желание принять Ислам,я с рождения христианка и замужем за христианином.Так же у меня двое сыновей я не хотела их крестить но муж настоял.Мне очень нравится - вопрос №2715978

Ислам, меня тянет к этой вере, я ношу платок и длинную одежду которая закрывает меня.Часто слышу от мужа упрёки что твои подруги одеваются свободно и красиво и на них тянет взглядом.На что я отвечаю что я и так достаточно согрешила чтобы веками мучаться потом, пора понимать что на том свете нас не спросят на что падал наш взгляд а попросят ответ за свои грехи.Я читаю Коран который должна прятать от своей семьи, учу суры.Дело в том что моя семья никогда не поймёт моего рвения к Исламу и мне больно от этого не понимания.Вот я хотела бы узнать могу ли я тайно принять Ислам от своей семьи? Мне очень трудно с одной стороны вера к которой меня тянет очень сильно а с другой стороны муж сказал если я буду менять веру он заберёт от меня детей и уедит.Прошу подскажите мне хоть какой нибудь совет.Я хочу намаз совершать и посты соблюдать но ведь это нельзя делать пока не примишь Ислам((((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.

Да вы просто заблудились, НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ,          все это потому что вы христианка пока что ни какая, то же самое будете и мусульманка ни какая, по погонам числится будете в какой то ВЕРЕ, а вот по состоянию сердца, враг сопровождает. Если вы как христианка не нашли БОГА. не распознали его в своем сердце, как он вас сопровождает, то и как мусульманка, умом будете что то знать, почитаете, а вот в сердце враг будет жить. Вы же христианка. Тогда вы должны знать, что жена она должна подчиняться мужу, так БОГУ УГОДНО, надо знать истину. ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, жена должна починятся мужу, видите вот он БОГ он по отношения к вам находится со стороны мужа, в послушном сердце жены живет ХРИСТОС. А вот если жена не послушная, то вот он враг уже с ее стороны пристроился. Вы же видите вот оно ваше состояние сердца, как христианки, и что вы пишите ===уже три года мучает желание принять Ислам=== вот они уже мучения вас сопровождают, КОГДА БОГ В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ТО СОПРОВОЖДАЕТ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, а вас сопровождают мучения, видите уже враг вас ведет, это уже враг хочет вас прилепить к исламу, а враг он не где то там на небе, враг он в сердце непослушной жены, вы же видите какой бунт в вашем сердце, а как враг он может войти в сердце. и каковы планы у врага, а планы у врага таковы, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства ВЕЧНЫХ МУК ДЛЯ АДА, и если у врага получается войти в сердце через какие то грехи, через какое то нарушение заповедей, если изменил БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, а это значит что врага через грехи добавляется в сердце в душе. а БОГА ЛЮБВИ становится меньше на это же количество, ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, У ВАС ПОМЕНЯЛОСЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, И ВЫ КАК ХРИСТИАНКА ЭТОГО НЕ РАСПОЗНАЛИ, НЕ ВИДИТЕ ЧТО УЖЕ НАРУШАЕТЕ ЗАПОВЕДЬ. НЕ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ МУУ, а когда враг в сердце, впускаем врага, то уже в руках врага оказывается все что есть в наших руках. Это отношения, это здоровье, это дети, это финансы, и т.д. потому когда враг в сердце враг всегда хочет что то отобрать, враг это есть отбирающая сила, а урожай у врага это наши потери, следом наши расстройства, наши мучения наш ад земное. Вы же видите вот он уже виден конец вашего хочу, просто муж вам показал что будет, а будут у вас потери. Потеряете мужа, дети потеряют одного родителя, видите а после таких потерь сопровождающие расстройства мучения ад земной. Вот оно ваше хочу, можно его считать вот он план врага на вашу семью, а враг он в вашем сердце, потому что ваши действия могут привести к потерям. А дальше будет так, уже мужа не будет, может быть детей не будет, или будете одинокой с детьми, видите но вот он враг в вашем сердце есть в каких то грехах, ВАМ СЕЙЧАС НАДО МЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. А НЕ РЕЛИГИЮ. Потому что если этого не сделать, то враг он вас будет продолжат сопровождать дальше уже и без мужа. а враг он такой без работы себя не оставит, будет продолжат что то уже другое отнимать, потому что врагу нужны наши мучения, наш ад земной, а это получается после потерь, а раз враг в сердце, то он уже и командир. Вы христианка, вы не ведете христианский спасительный образ жизни, значит живет не обращая на заповеди БОЖИИ, еще не разобрались, что надо делать как христиане, и не поняли, как надо полечить свое сердце, как надо БОГА ЛЮБОВЬ принять в свое сердце, и как надо сохранять в своем сердце БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, вот так поменяете религию, НО СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, и где вы будете БОГА искать, ведь мусульмане они ищут тоже БОГА, а если враг вас поведете в другую религию. То враг он просто не покинет ваше сердце, потому что вы тут не поняли. Как надо следить за состоянием своего сердца, КАК НАДО БЫТЬ И ЖИТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, а там тем более. Знаете есть такая категория верующих, как у христиан, так и мусульман, которые из одной религии в другую бегают, ВСЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ НИ ЧЕГО НИ В КАКОЙ РЕЛИГИИ, МЕНЯЮТ ПОГОНЫ, А ВОДИТ ВРАГ В СЕРДЦЕ, и это выгодно врагу, потому что враг поселится в грехах в сердце, и потом уже что бы жить в сердце, делает так, что бы не поняли, для чего надо быть то в одной религии, то в другой религии. Вы вот пишите стать мусульманкой, а вы хоть поняли, что значит стать христианкой, А НАЧАЛО ОДНО, ПРИНЯЛ БОГА В СЕРДЦЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ СТАЛ РАБОМ БОЖИИ, И НАДО УЖЕ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, а это значит в крещение христиане принимают ХРИСТА во все свое сердце, видите в крещение ХРИСТОС очищает все сердце от грехов от врага, сам входит в сердце, и вот так сопровождает, вы пишите что крещеная были в детстве, значит вот они ваши ЛЮБЯЩИЕ вас родители, а что значит ЛЮБОВЬ, а сказано, ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ БОГ, И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, вот он БОГ со стороны в сердцах ЛЮБЯЩИХ родителей. И родители вам давали христианское воспитание, значит БОГ он по всем заповедям вас учил через родителей. Как надо ЛЮБИТЬ ближних, и т.д. вот вы уже взрослая, наверное по ЛЮБВИ брак заключили, а это значит вот они ваши родители, из своих ЛЮБЩИХ РУК. ПЕРЕДАЛИ ДОЧКУ в ЛЮБЯЩИЕ РУКУ МУЖА, ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ НЕ ПЕРЕСТАЕТ, ЧЕГО ИСКАТЬ ТО ГДЕ ТО ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ ЧТО БЫ БОГА ЛЮБВИ НЕ УМЕНЬШАЛОСЬ В СЕРДЦЕ. Видите вот он уже БОГ вас ВАШУ СЕМЬЮ, через ЛЮБОВЬ друг к другу, начал сопровождать. А дальше надо что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце, и дальше это уже БОГ находясь в сердце жены и мужа, это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. ГДЕ ВАША ЛЮБОВЬ вы уже готовы порушить семью, так что ли? а ЛЮБОВЬ похоже что с вашей стороны убавилась, а это значит БОГА стало меньше в сердце, видите где то враг вас обокрал, и вы как христианка не разобрались за столько лет со своим состоянием сердца, потому видите враг живет в сердце в ваших каких то грехах, и мучениями сопровождает, и это не один грех, что не подчиняетесь мужу, есть и другие грехи о которых вы не знаете. И КАК ВЫ ЭТИ ГРЕХИ БУДЕТЕ ИСКАТЬ В ДРУГОЙ РЕЛИГИИ, И КАК БУДЕТЕ ОТ ИХ ИЗБАВЛЯТСЯ, вот он враг вошел через какие то грехи, атаковал вас такими мыслями, смерить веру, ПОКА ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО К ЧЕМУ, И КАК НАДО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРАГА И ЕГО КОЗНЕЙ, потому врагу надо быстро вас увести в другую религию, а это значит что будете числится как мусульманка. А враг будет продолжать жить в сердце в душе в каких то грехах, и их не так просто найти бывает, ВОТ ОН ПЛАН ВРАГА основа на вашей не осведомленности, И ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАСПОЗНАТЬ ЧТО ЭТО УЖЕ ВРАГ С ВАМИ ПЫТАЕТСЯ ТАК РАСПРАВИТСЯ, И ВСЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕДЕТЕ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА, НЕ ЗНАЕТЕ СВОИХ ГРЕХОВ не знаете как надо поменять состояние сердца вот такая не знающая врагу вы и нужна, тут не знаете, и так не знаете, а враг будет жить в сердце. А ведь и мусульман там тоже есть заповеди от БОГА, и у них тоже жена должна подчиняться мужа, и бесприкословно, и это покруче чем у христиан. Видите враг вас ведет в другую религию находясь уже сегодня в вашем сердце в каких то грехах. А это значит что уже в другой религии не так просто будет очистить свое сердце, враг он через грехи что то дает, а потом требуется за то что враг дает через грехи с ним рассчитаться, а расчет это наши страдания. ПОТОМУ И ВОПРОС К ВАМ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ КАК МУСУЛЬМАНКА, БОГА ИСКАТЬ, ТАК ВОТ ОН БОГ СО СТОРОНЫ ВАШЕГО МУЖА, И ЕСЛИ ВЫ ПОСЛУШНАЯ ЖЕНА, ЗНАЧИТ БОГ БУДЕТ ЖИТЬ И В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, а без БОГА станете мусульманкой, тогда какого вы БОГА там будете искать, видите как христианка, за просто так потеряете ХРИСТА из сердца своим не послушание БОГУ, то уже как мусульманка, вы пока что нулевая, враг вас переведет в другую религию, и в долгах к врагу поступите, и пока враг с вас не возьмет расчет вашими иными потерями страданиями, не получиться уже как мусульманке очистить свое сердце от грехов от врага, а это значит что БОГА ЛЮБВИ не добавиться. Вот смотрите вот оно вас сопровождает ваше хочу, и это хочу ваше сопровождает вас мучениями, вот он враг вас уже мучает вот они ваши потери, уже враг у вас на три года украл МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, и если вы будете двигаться в этом направлении, то вас ждут уже другие потери, мужа и детей, вот он план врага ВАМ НАДО ЭТО ПОНЯТЬ, УЖЕ ВАМИ КОМАНДУЕТ ВРАГ, УЖЕ ВЫ В МУЧЕНИЯХ НАХОДИТЕСЬ, УЖЕ ВИДНЫ ИНЫЕ ПОТЕРИ, когда христиане нарываются на потери МИРА В СЕРДЦЕ РАДОСТИ, и иные потери, все это вылазит на настроении на мучениях, христиане делают правильный вывод, христиане понимают, что это враг уже ведет, сопровождает, а это значит что есть враг в каких то грехах в сердце, а это значит что уже надо идти в церковь как в больницу, КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ, и надо лечить свое сердце, так, как это делают христиане, в церкви много лекарств, это молитвы это обряды, это иконы мощи, святая вода и т.д. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ НАДО ВАМ НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ, НЕ НАДО ИСКАТЬ БОГА ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ, В ИНОЙ РЕЛИГИИ, ВОТ ОН ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, ПОКА ЧТО ВЫ ЕЩЕ ВХОЖА, ПРИМИТЕ БОГА ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, И БОГ ВОЙДЕТ В СЕРЦДЕ, И ПОДАРИТ ВАМ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, И ВАС УЖЕ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, и вы уже будете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, но видите надо еще ПРЕЖДЕ ПРИЧАЩЕНИЯ, место в сердце в душе для ХРИСТА приготовить, как христиане делают, прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, с помощью духовника священника, и вы это как христианка, должны знать. Как только у вас получиться что в сердце врага в грехах уменьшится через исповедь и покаяние, и как только у вас получится. Что ХРИСТА добавиться через причащение, видите вот он момент, нет врага в сердце, и уже ваше хочу, которое от врага, быть мусульманкой оно просто пропадет, потому что это хочу от врага, это хочу, оно несет потери, брак может порушиться, детей можете потерять, а это уже работа врага. БОГ он един, но видите вот он враг, он как христиан атакует, так и мусульман атакует, враг старается навести на грех, есть грех, а это значит что врага добавляется в сердце, а БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце в душе, если принял ХРИСТА в крещение, то дальше уже в пути, христиане стараются что бы ХРИСТОС жил в сердце постоянно, столько сколько принял в крещение, и мусульмане трудятся в этом же направлении. Что значит стать мусульманкой. А это значит что решил быть РАБОМ БОЖИИМ, значит решил попасть в законы БОЖИИ, а их надо выполнять, а для этого надо знать, по немощи грешим, потому надо знать, как очистить свое сердце от грехов, и надо знать как надо принять добавить БОГА в свое сердце, НАДО ЗНАТЬ КАК НАДО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, и надо знать как надо не терять БОГА из своего сердца. А если у христиан вас БОГ сопровождает находясь со стороны мужа, а если вы послушная то и в вашем сердце будет жить БОГ. То чего искать БОГ то где то в другой религии, НАДО КАК ХРИСТИАНКЕ НЕ ТЕРЯТЬ БОГА, ЕСЛИ БОГ БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, И ЕСЛИ УМЕРЕТЬ С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА, КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ. ТО УЖЕ БОГ НАХОДЯСЬ В СЕРДЦЕ ПОВЕДЕТ ЭТУ ДУШУ В СВОЕ ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ, НАДО ВАМ ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖНА РЕЛИГИЯ, видите надо разобраться тут в этой религии как все действует, вам надо знать для чего вы должны трудится что бы понять, для этого, просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни постоянно, надо быть в заповедях, надо для себя иметь духовника священника, который будет вас сопровождать своими советами и благословениями от БОГА. Если враг находясь в каких то грехах в вашем сердце. поведет вас и вы будете мусульманкой, вот он план врага, это враг вам даст быть в другой религии, потому враг не даст вам поменять состояние сердца так быстро ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ, все может растянуться на годы десятилетия, а это значит враг будет находясь в сердце как то постоянно расправляться и брать урожай ваших расстройств. Вот смотрите вот они ваши дети, видите они крещеные, вы не захотели их крестить, но захотел ваш муж, видите это значит что БОГ так захотел, ДУМАЕТСЯ К БОГУ ТО У ВАС НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ, это БОГ он собирает в церкви, всех тех, кто ЛЮБИТ ваших малышей а это родители, бабушки дедушки, и кто хочет ЛЮБИТЬ это крестные, вот он ангел хранитель не видимо БОГ дарит, а вот они ангелы хранители это окружающие ваших детей уже видимые, которые будут видимыми рудами помогать. вы ж, е хотите искать БОГА в другой религии, потому надо его тут не терять, пока он вас вашу семью сопровождает. ГЛАВНОЕ ЭТО БОГ В СЕРДЦЕ, БОГА И НАДО ЛЮБИТЬ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ, ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А ПОТОМ УЖЕ ИДЕТ ВНЕШНЕЕ ОДЕЯНИЕ КАК БОГ ПОЛОЖИТ, МОЖНО ЗАКУТАТЬСЯ, А В СЕРДЦЕ ВРАГ БУДЕТ ЖИТЬ. Вот смотрите вот они есть друзья, и к дружба держится на ЛЮБВИ. а друзей может быть много, и вот она ЛЮБОВЬ есть соединяющая в семью муж и жена как одно целое, она больше чем ЛЮБОВЬ к друзьям по силе. Вы что пишите == = На что я отвечаю что я и так достаточно согрешила чтобы веками мучаться потом, пора понимать что на том свете нас не спросят на что падал наш взгляд а попросят ответ за свои грехи=== тут вы хорошо написали про грехи, значит знаете истину. ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, но еще должны знать. что если нет грехов, нет и наказания, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ ЖИТЬ В МУЧЕНИЯХ, ЕСЛИ НЕТ МИРА В СЕРДЦЕ И РАДОСТИ, И НЕ СОПРОВОЖДАЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВОТ ОНИ ВАШИ ТРИ ГОДА, ЭТО МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА НАКАЗАНИЕ, А ЕСЛИ ПОТЕРЯТЬ МУЖА И ДЕТЕЙ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЭТО МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА НАКАЗАНИЕ, ТОГДА ЕСЛИ ЭТО НАКАЗАНИЕ, ТОГДА ЗА КАКИЕ ГРЕХИ, ТУТ ОБЩЕЙ ФРАЗОЙ ГРЕХИ НЕ ОБОЙТИСЬ, НАДО ИСКАТЬ КАКИЕ КОНКРЕТНО ЗАПОВЕДИ НАРУШИЛ, видите в чем дело, грешим по немощи и много, как вы написали, получается. Что вот так есть грехи, и с ними живешь, оделся по другому и уже не грешник, но видите все не так, КТО ВЕДЕТ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОСТОЯННО, кто следит за своими словами делами и помышлениями, кто сверяет свои действия с заповедями, тот знает что бывает за день грешим десятки раз, и от этих грехов надо отбиться, надо свое хочу держать в заповедях, например. ХОЧУ БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ ЖЕНОЙ, что значит согрешили, а это значит ОСЛУШАЛИСЬ БОГА, НАРУШИЛИ ЗАПОВЕДЬ, А ЭТО ЗНАЧИТ ВПУСТИЛИ НАКАЗЫВАЮЩУЮ СИЛУ В СВОЙ ДОМ, А ЭТО ЗНАЧИТ что врага в сердце добавилось а БОГА ЛЮБВИ спасающую силу, охраняющую силу, благословляющую силу, убавилось в сердце, и если вот он враг поселился в сердце, и взять стать мусульманкой, и укутаться, видите внешне вроде бы со своим крестом следуешь за БОГОМ вроде бы как верующая. а в сердце враг живет в грехах, и ведет прямиком в ад, в вечные муки. Вы вот почитайте заповеди христианские, да конечно надо и одеться как то не вызывающе, но заповедей и законов их много, еще надо знать, как согрешил. надо найти свой грех, вы же видите не хотите подчиняться мужу, и это за грех не принимаете, а на самом деле ослушание БОГУ, потому есть грехи, грешим по немощи, А ЭТО значит что состояние сердца оно находится постоянно в колебаниях, по немощи грешим, а это значит, что врага через грехи добавляется в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце, но христиане не дают врагу жить в сердце постоянно, и долго, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ, потому вот они есть ежедневные христианские труды МОЛИТВЫ, вот они есть обряды разные, ИНЫЕ ЛЕКАРСТВА, и т.д. христиане постоянно на связи с БОГОМ постоянно выявляют грехи в своем сердце, нашли грехи сами с помощью духовника священника на исповеди и покаянии, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и уже дальше это БОГ это он заставляет врага покинуть сердце. и уже в очищенное сердце от грехов от врага, надо принять ХРИСТА через причащение, и другие христианские труды. Как то вам надо глубже разобраться в этом. Понятно, если вы ослушаетесь мужа, и сделаете по своему, вот он еще грех, значит одним грехом прирастете, видите уже враг находясь в вашем сердце вам поведет на грех, на ослушание мужу, а это значит что врага прибавится в сердце в душе а БОГА ЛЮБВИ убавится в сердце на это же количество, сегодня пока что мира в сердце у вас нет, радости нет, сопровождают мучения, пока мужа вы не ослушались, ПОКА ЧТО ЕСТЬ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ НА ГРЕХ. Но видите похоже что есть какие то ИНЫЕ грехи, которые вы не знаете, за которые уже мучения сопровождают, пока враг не набрал нужной силы, потому пока что есть семья муж дети, все при вас, то уже дальше, ослушание мужу, и силы врага добавится в сердце, значит БОГА ЛЮБВИ убавится вновь, значит уже иные потери могут получится, уже можете потерять мужа и детей, видите грехи добавляются, значит и потери становятся иные большие, значит и расстройства мучения они добавятся. Видите как получается, с одной стороны вот они большие потери БОГА из сердца через грехи, враг обкрадывает. И враг он СТАНОВИТСЯ ВАШИМ КОМАНДИРОМ И ВЕДЕТ в другую религию, а с другой стороны стали мусульманкой А ДЛЯ ЧЕГО? Все мусульмане, ищут БОГА, хотят что бы БОГ жил в их сердце, и вы тоже став мусульманкой, будете искать БОГА. потерять можете быстро БОГА. ослушались мужа и все, НЕ ТАК ПРОСТО ОСВОБОДИТСЯ ОТ ВРАГА, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ ВХОДА, не знаешь своих грехов, враг он ведет вас быть мусульманкой, не для того, что бы он покинул ваше сердце. и дал возможность БОГУ войти, враг он тоже хочет жить в сердце, потому у врага свой план на каждого из нас, БОГ ОН ВСЕГДА ГОТОВ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, НО СЕРДЦЕ НУЖНО ЧТО БЫ БЫЛО ЧИСТОЕ, ВИДИТЕ НУЖНЫ ТРУДЫ, НАДО найти БОГА, создать условия что бы он жил в сердце, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ВРАГА В ГРЕХАХ ИЗГНАТЬ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ВИДИТЕ, дальше уже поменять состояние сердца,  может растянуться на годы, а эти годы могут оказаться годами иных потерь и мучений. Пока враг будет жить в сердце, потери, мучения они не отойдет. ЛУЧШЕ ДЕЙСТВУУЙТЕ как христианка, КОГДА ХРИСТИ АНЕ НА ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ, ТО ИДУТ В ЦЕРКОВЬ, И ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, МЕНЯЮТ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВРАГА В ГРЕХАХ УМЕНЬШАЕТСЯ, БОГА ДОБАВЛЯЕТСЯ, А ДАЛЬШЕ УЖЕ СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ПОКА ЧТО ВАШ НАСТРОЙ ОСЛУШАТЬСЯ МУЖА, ЗНАЧИТ ПРИРАСТИ ГРЕХОМ, ЗНАЧИТ ПРИРАСТИ ВРАГОМ В СЕРДЦЕ. ЭТО ВРАГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ЕСТЬ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, КОТОРЫЕ НАДО НАЙТИ, НАВОДИТ НА НОВЫЙ ГРЕХ, ОСЛУШАТЬСЯ МУЖА, ВОТ С ЭТИМ ВРАГОМ, ГРЕХОМ И БОРИТЕСЬ, НЕ БУДЕТ ВРАГА В СЕРДЦЕ, ВРАГ ПОТЕРЕТ СИЛУ, НЕ БУДЕТ И МЫСЛЕЙ ОТ ВРАГА, БЫТЬ В ДРУГОЙ РЕЛИГИИ, БОГ ДАСТ СИЛЫ, ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ ЖЕНОЙ, И ВСЕ, МУЖ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО НАДО ВАМ ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ СЕМЬЮ СОХРАНИТЬ, ВОТ ОН ВАМ ПУТЬ, ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ, И ПОЛЕЧИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ. через обряды можно быстро полечить свое сердце, ВРАГА В ГРЕХАХ УБАВИТСЯ НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ. БОГА ЛЮБВИ ДОБАВИТСЯ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, ВИДИТЕ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ ВЕРНЕТ ХРИСТОС В СЕРДЦЕ, ВАШИ ПЛАНЫ ПОМЕНЯЮТСЯ, С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, И ВАША СЕМЬЯ СОХРАНИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПО СВОЕМУ СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ значит будете послушной женой, И ВЫ БУДЕТЕ СПОСОБНОЙ ПО СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА, БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте Ольга.

Да вы просто заблудились, НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ,          все это потому что вы христианка пока что ни какая, то же самое будете и мусульманка ни какая, по погонам числится будете в какой то ВЕРЕ, а вот по состоянию сердца, враг сопровождает. Если вы как христианка не нашли БОГА. не распознали его в своем сердце, как он вас сопровождает, то и как мусульманка, умом будете что то знать, почитаете, а вот в сердце враг будет жить. Вы же христианка. Тогда вы должны знать, что жена она должна подчиняться мужу, так БОГУ УГОДНО, надо знать истину. ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, жена должна починятся мужу, видите вот он БОГ он по отношения к вам находится со стороны мужа, в послушном сердце жены живет ХРИСТОС. А вот если жена не послушная, то вот он враг уже с ее стороны пристроился. Вы же видите вот оно ваше состояние сердца, как христианки, и что вы пишите ===уже три года мучает желание принять Ислам=== вот они уже мучения вас сопровождают, КОГДА БОГ В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ТО СОПРОВОЖДАЕТ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, а вас сопровождают мучения, видите уже враг вас ведет, это уже враг хочет вас прилепить к исламу, а враг он не где то там на небе, враг он в сердце непослушной жены, вы же видите какой бунт в вашем сердце, а как враг он может войти в сердце. и каковы планы у врага, а планы у врага таковы, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства ВЕЧНЫХ МУК ДЛЯ АДА, и если у врага получается войти в сердце через какие то грехи, через какое то нарушение заповедей, если изменил БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, а это значит что врага через грехи добавляется в сердце в душе. а БОГА ЛЮБВИ становится меньше на это же количество, ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, У ВАС ПОМЕНЯЛОСЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, И ВЫ КАК ХРИСТИАНКА ЭТОГО НЕ РАСПОЗНАЛИ, НЕ ВИДИТЕ ЧТО УЖЕ НАРУШАЕТЕ ЗАПОВЕДЬ. НЕ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ МУУ, а когда враг в сердце, впускаем врага, то уже в руках врага оказывается все что есть в наших руках. Это отношения, это здоровье, это дети, это финансы, и т.д. потому когда враг в сердце враг всегда хочет что то отобрать, враг это есть отбирающая сила, а урожай у врага это наши потери, следом наши расстройства, наши мучения наш ад земное. Вы же видите вот он уже виден конец вашего хочу, просто муж вам показал что будет, а будут у вас потери. Потеряете мужа, дети потеряют одного родителя, видите а после таких потерь сопровождающие расстройства мучения ад земной. Вот оно ваше хочу, можно его считать вот он план врага на вашу семью, а враг он в вашем сердце, потому что ваши действия могут привести к потерям. А дальше будет так, уже мужа не будет, может быть детей не будет, или будете одинокой с детьми, видите но вот он враг в вашем сердце есть в каких то грехах, ВАМ СЕЙЧАС НАДО МЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. А НЕ РЕЛИГИЮ. Потому что если этого не сделать, то враг он вас будет продолжат сопровождать дальше уже и без мужа. а враг он такой без работы себя не оставит, будет продолжат что то уже другое отнимать, потому что врагу нужны наши мучения, наш ад земной, а это получается после потерь, а раз враг в сердце, то он уже и командир. Вы христианка, вы не ведете христианский спасительный образ жизни, значит живет не обращая на заповеди БОЖИИ, еще не разобрались, что надо делать как христиане, и не поняли, как надо полечить свое сердце, как надо БОГА ЛЮБОВЬ принять в свое сердце, и как надо сохранять в своем сердце БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, вот так поменяете религию, НО СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, и где вы будете БОГА искать, ведь мусульмане они ищут тоже БОГА, а если враг вас поведете в другую религию. То враг он просто не покинет ваше сердце, потому что вы тут не поняли. Как надо следить за состоянием своего сердца, КАК НАДО БЫТЬ И ЖИТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, а там тем более. Знаете есть такая категория верующих, как у христиан, так и мусульман, которые из одной религии в другую бегают, ВСЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ НИ ЧЕГО НИ В КАКОЙ РЕЛИГИИ, МЕНЯЮТ ПОГОНЫ, А ВОДИТ ВРАГ В СЕРДЦЕ, и это выгодно врагу, потому что враг поселится в грехах в сердце, и потом уже что бы жить в сердце, делает так, что бы не поняли, для чего надо быть то в одной религии, то в другой религии. Вы вот пишите стать мусульманкой, а вы хоть поняли, что значит стать христианкой, А НАЧАЛО ОДНО, ПРИНЯЛ БОГА В СЕРДЦЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ СТАЛ РАБОМ БОЖИИ, И НАДО УЖЕ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, а это значит в крещение христиане принимают ХРИСТА во все свое сердце, видите в крещение ХРИСТОС очищает все сердце от грехов от врага, сам входит в сердце, и вот так сопровождает, вы пишите что крещеная были в детстве, значит вот они ваши ЛЮБЯЩИЕ вас родители, а что значит ЛЮБОВЬ, а сказано, ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ БОГ, И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, вот он БОГ со стороны в сердцах ЛЮБЯЩИХ родителей. И родители вам давали христианское воспитание, значит БОГ он по всем заповедям вас учил через родителей. Как надо ЛЮБИТЬ ближних, и т.д. вот вы уже взрослая, наверное по ЛЮБВИ брак заключили, а это значит вот они ваши родители, из своих ЛЮБЩИХ РУК. ПЕРЕДАЛИ ДОЧКУ в ЛЮБЯЩИЕ РУКУ МУЖА, ВОТ ОНА ЛЮБОВЬ НЕ ПЕРЕСТАЕТ, ЧЕГО ИСКАТЬ ТО ГДЕ ТО ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ ЧТО БЫ БОГА ЛЮБВИ НЕ УМЕНЬШАЛОСЬ В СЕРДЦЕ. Видите вот он уже БОГ вас ВАШУ СЕМЬЮ, через ЛЮБОВЬ друг к другу, начал сопровождать. А дальше надо что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце, и дальше это уже БОГ находясь в сердце жены и мужа, это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. ГДЕ ВАША ЛЮБОВЬ вы уже готовы порушить семью, так что ли? а ЛЮБОВЬ похоже что с вашей стороны убавилась, а это значит БОГА стало меньше в сердце, видите где то враг вас обокрал, и вы как христианка не разобрались за столько лет со своим состоянием сердца, потому видите враг живет в сердце в ваших каких то грехах, и мучениями сопровождает, и это не один грех, что не подчиняетесь мужу, есть и другие грехи о которых вы не знаете. И КАК ВЫ ЭТИ ГРЕХИ БУДЕТЕ ИСКАТЬ В ДРУГОЙ РЕЛИГИИ, И КАК БУДЕТЕ ОТ ИХ ИЗБАВЛЯТСЯ, вот он враг вошел через какие то грехи, атаковал вас такими мыслями, смерить веру, ПОКА ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО К ЧЕМУ, И КАК НАДО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРАГА И ЕГО КОЗНЕЙ, потому врагу надо быстро вас увести в другую религию, а это значит что будете числится как мусульманка. А враг будет продолжать жить в сердце в душе в каких то грехах, и их не так просто найти бывает, ВОТ ОН ПЛАН ВРАГА основа на вашей не осведомленности, И ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАСПОЗНАТЬ ЧТО ЭТО УЖЕ ВРАГ С ВАМИ ПЫТАЕТСЯ ТАК РАСПРАВИТСЯ, И ВСЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕДЕТЕ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА, НЕ ЗНАЕТЕ СВОИХ ГРЕХОВ не знаете как надо поменять состояние сердца вот такая не знающая врагу вы и нужна, тут не знаете, и так не знаете, а враг будет жить в сердце. А ведь и мусульман там тоже есть заповеди от БОГА, и у них тоже жена должна подчиняться мужа, и бесприкословно, и это покруче чем у христиан. Видите враг вас ведет в другую религию находясь уже сегодня в вашем сердце в каких то грехах. А это значит что уже в другой религии не так просто будет очистить свое сердце, враг он через грехи что то дает, а потом требуется за то что враг дает через грехи с ним рассчитаться, а расчет это наши страдания. ПОТОМУ И ВОПРОС К ВАМ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ КАК МУСУЛЬМАНКА, БОГА ИСКАТЬ, ТАК ВОТ ОН БОГ СО СТОРОНЫ ВАШЕГО МУЖА, И ЕСЛИ ВЫ ПОСЛУШНАЯ ЖЕНА, ЗНАЧИТ БОГ БУДЕТ ЖИТЬ И В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, а без БОГА станете мусульманкой, тогда какого вы БОГА там будете искать, видите как христианка, за просто так потеряете ХРИСТА из сердца своим не послушание БОГУ, то уже как мусульманка, вы пока что нулевая, враг вас переведет в другую религию, и в долгах к врагу поступите, и пока враг с вас не возьмет расчет вашими иными потерями страданиями, не получиться уже как мусульманке очистить свое сердце от грехов от врага, а это значит что БОГА ЛЮБВИ не добавиться. Вот смотрите вот оно вас сопровождает ваше хочу, и это хочу ваше сопровождает вас мучениями, вот он враг вас уже мучает вот они ваши потери, уже враг у вас на три года украл МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, и если вы будете двигаться в этом направлении, то вас ждут уже другие потери, мужа и детей, вот он план врага ВАМ НАДО ЭТО ПОНЯТЬ, УЖЕ ВАМИ КОМАНДУЕТ ВРАГ, УЖЕ ВЫ В МУЧЕНИЯХ НАХОДИТЕСЬ, УЖЕ ВИДНЫ ИНЫЕ ПОТЕРИ, когда христиане нарываются на потери МИРА В СЕРДЦЕ РАДОСТИ, и иные потери, все это вылазит на настроении на мучениях, христиане делают правильный вывод, христиане понимают, что это враг уже ведет, сопровождает, а это значит что есть враг в каких то грехах в сердце, а это значит что уже надо идти в церковь как в больницу, КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ, и надо лечить свое сердце, так, как это делают христиане, в церкви много лекарств, это молитвы это обряды, это иконы мощи, святая вода и т.д. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ НАДО ВАМ НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ, НЕ НАДО ИСКАТЬ БОГА ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ, В ИНОЙ РЕЛИГИИ, ВОТ ОН ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, ПОКА ЧТО ВЫ ЕЩЕ ВХОЖА, ПРИМИТЕ БОГА ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, И БОГ ВОЙДЕТ В СЕРЦДЕ, И ПОДАРИТ ВАМ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, И ВАС УЖЕ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, и вы уже будете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, но видите надо еще ПРЕЖДЕ ПРИЧАЩЕНИЯ, место в сердце в душе для ХРИСТА приготовить, как христиане делают, прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, с помощью духовника священника, и вы это как христианка, должны знать. Как только у вас получиться что в сердце врага в грехах уменьшится через исповедь и покаяние, и как только у вас получится. Что ХРИСТА добавиться через причащение, видите вот он момент, нет врага в сердце, и уже ваше хочу, которое от врага, быть мусульманкой оно просто пропадет, потому что это хочу от врага, это хочу, оно несет потери, брак может порушиться, детей можете потерять, а это уже работа врага. БОГ он един, но видите вот он враг, он как христиан атакует, так и мусульман атакует, враг старается навести на грех, есть грех, а это значит что врага добавляется в сердце, а БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце в душе, если принял ХРИСТА в крещение, то дальше уже в пути, христиане стараются что бы ХРИСТОС жил в сердце постоянно, столько сколько принял в крещение, и мусульмане трудятся в этом же направлении. Что значит стать мусульманкой. А это значит что решил быть РАБОМ БОЖИИМ, значит решил попасть в законы БОЖИИ, а их надо выполнять, а для этого надо знать, по немощи грешим, потому надо знать, как очистить свое сердце от грехов, и надо знать как надо принять добавить БОГА в свое сердце, НАДО ЗНАТЬ КАК НАДО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, и надо знать как надо не терять БОГА из своего сердца. А если у христиан вас БОГ сопровождает находясь со стороны мужа, а если вы послушная то и в вашем сердце будет жить БОГ. То чего искать БОГ то где то в другой религии, НАДО КАК ХРИСТИАНКЕ НЕ ТЕРЯТЬ БОГА, ЕСЛИ БОГ БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, И ЕСЛИ УМЕРЕТЬ С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА, КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ. ТО УЖЕ БОГ НАХОДЯСЬ В СЕРДЦЕ ПОВЕДЕТ ЭТУ ДУШУ В СВОЕ ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ, НАДО ВАМ ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО ВАМ НУЖНА РЕЛИГИЯ, видите надо разобраться тут в этой религии как все действует, вам надо знать для чего вы должны трудится что бы понять, для этого, просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни постоянно, надо быть в заповедях, надо для себя иметь духовника священника, который будет вас сопровождать своими советами и благословениями от БОГА. Если враг находясь в каких то грехах в вашем сердце. поведет вас и вы будете мусульманкой, вот он план врага, это враг вам даст быть в другой религии, потому враг не даст вам поменять состояние сердца так быстро ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ, все может растянуться на годы десятилетия, а это значит враг будет находясь в сердце как то постоянно расправляться и брать урожай ваших расстройств. Вот смотрите вот они ваши дети, видите они крещеные, вы не захотели их крестить, но захотел ваш муж, видите это значит что БОГ так захотел, ДУМАЕТСЯ К БОГУ ТО У ВАС НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ, это БОГ он собирает в церкви, всех тех, кто ЛЮБИТ ваших малышей а это родители, бабушки дедушки, и кто хочет ЛЮБИТЬ это крестные, вот он ангел хранитель не видимо БОГ дарит, а вот они ангелы хранители это окружающие ваших детей уже видимые, которые будут видимыми рудами помогать. вы ж, е хотите искать БОГА в другой религии, потому надо его тут не терять, пока он вас вашу семью сопровождает. ГЛАВНОЕ ЭТО БОГ В СЕРДЦЕ, БОГА И НАДО ЛЮБИТЬ, ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ, ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А ПОТОМ УЖЕ ИДЕТ ВНЕШНЕЕ ОДЕЯНИЕ КАК БОГ ПОЛОЖИТ, МОЖНО ЗАКУТАТЬСЯ, А В СЕРДЦЕ ВРАГ БУДЕТ ЖИТЬ. Вот смотрите вот они есть друзья, и к дружба держится на ЛЮБВИ. а друзей может быть много, и вот она ЛЮБОВЬ есть соединяющая в семью муж и жена как одно целое, она больше чем ЛЮБОВЬ к друзьям по силе. Вы что пишите == = На что я отвечаю что я и так достаточно согрешила чтобы веками мучаться потом, пора понимать что на том свете нас не спросят на что падал наш взгляд а попросят ответ за свои грехи=== тут вы хорошо написали про грехи, значит знаете истину. ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, но еще должны знать. что если нет грехов, нет и наказания, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ ЖИТЬ В МУЧЕНИЯХ, ЕСЛИ НЕТ МИРА В СЕРДЦЕ И РАДОСТИ, И НЕ СОПРОВОЖДАЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВОТ ОНИ ВАШИ ТРИ ГОДА, ЭТО МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА НАКАЗАНИЕ, А ЕСЛИ ПОТЕРЯТЬ МУЖА И ДЕТЕЙ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЭТО МОЖНО ПРИНЯТЬ ЗА НАКАЗАНИЕ, ТОГДА ЕСЛИ ЭТО НАКАЗАНИЕ, ТОГДА ЗА КАКИЕ ГРЕХИ, ТУТ ОБЩЕЙ ФРАЗОЙ ГРЕХИ НЕ ОБОЙТИСЬ, НАДО ИСКАТЬ КАКИЕ КОНКРЕТНО ЗАПОВЕДИ НАРУШИЛ, видите в чем дело, грешим по немощи и много, как вы написали, получается. Что вот так есть грехи, и с ними живешь, оделся по другому и уже не грешник, но видите все не так, КТО ВЕДЕТ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОСТОЯННО, кто следит за своими словами делами и помышлениями, кто сверяет свои действия с заповедями, тот знает что бывает за день грешим десятки раз, и от этих грехов надо отбиться, надо свое хочу держать в заповедях, например. ХОЧУ БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ ЖЕНОЙ, что значит согрешили, а это значит ОСЛУШАЛИСЬ БОГА, НАРУШИЛИ ЗАПОВЕДЬ, А ЭТО ЗНАЧИТ ВПУСТИЛИ НАКАЗЫВАЮЩУЮ СИЛУ В СВОЙ ДОМ, А ЭТО ЗНАЧИТ что врага в сердце добавилось а БОГА ЛЮБВИ спасающую силу, охраняющую силу, благословляющую силу, убавилось в сердце, и если вот он враг поселился в сердце, и взять стать мусульманкой, и укутаться, видите внешне вроде бы со своим крестом следуешь за БОГОМ вроде бы как верующая. а в сердце враг живет в грехах, и ведет прямиком в ад, в вечные муки. Вы вот почитайте заповеди христианские, да конечно надо и одеться как то не вызывающе, но заповедей и законов их много, еще надо знать, как согрешил. надо найти свой грех, вы же видите не хотите подчиняться мужу, и это за грех не принимаете, а на самом деле ослушание БОГУ, потому есть грехи, грешим по немощи, А ЭТО значит что состояние сердца оно находится постоянно в колебаниях, по немощи грешим, а это значит, что врага через грехи добавляется в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце, но христиане не дают врагу жить в сердце постоянно, и долго, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ, потому вот они есть ежедневные христианские труды МОЛИТВЫ, вот они есть обряды разные, ИНЫЕ ЛЕКАРСТВА, и т.д. христиане постоянно на связи с БОГОМ постоянно выявляют грехи в своем сердце, нашли грехи сами с помощью духовника священника на исповеди и покаянии, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и уже дальше это БОГ это он заставляет врага покинуть сердце. и уже в очищенное сердце от грехов от врага, надо принять ХРИСТА через причащение, и другие христианские труды. Как то вам надо глубже разобраться в этом. Понятно, если вы ослушаетесь мужа, и сделаете по своему, вот он еще грех, значит одним грехом прирастете, видите уже враг находясь в вашем сердце вам поведет на грех, на ослушание мужу, а это значит что врага прибавится в сердце в душе а БОГА ЛЮБВИ убавится в сердце на это же количество, сегодня пока что мира в сердце у вас нет, радости нет, сопровождают мучения, пока мужа вы не ослушались, ПОКА ЧТО ЕСТЬ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ НА ГРЕХ. Но видите похоже что есть какие то ИНЫЕ грехи, которые вы не знаете, за которые уже мучения сопровождают, пока враг не набрал нужной силы, потому пока что есть семья муж дети, все при вас, то уже дальше, ослушание мужу, и силы врага добавится в сердце, значит БОГА ЛЮБВИ убавится вновь, значит уже иные потери могут получится, уже можете потерять мужа и детей, видите грехи добавляются, значит и потери становятся иные большие, значит и расстройства мучения они добавятся. Видите как получается, с одной стороны вот они большие потери БОГА из сердца через грехи, враг обкрадывает. И враг он СТАНОВИТСЯ ВАШИМ КОМАНДИРОМ И ВЕДЕТ в другую религию, а с другой стороны стали мусульманкой А ДЛЯ ЧЕГО? Все мусульмане, ищут БОГА, хотят что бы БОГ жил в их сердце, и вы тоже став мусульманкой, будете искать БОГА. потерять можете быстро БОГА. ослушались мужа и все, НЕ ТАК ПРОСТО ОСВОБОДИТСЯ ОТ ВРАГА, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ ВХОДА, не знаешь своих грехов, враг он ведет вас быть мусульманкой, не для того, что бы он покинул ваше сердце. и дал возможность БОГУ войти, враг он тоже хочет жить в сердце, потому у врага свой план на каждого из нас, БОГ ОН ВСЕГДА ГОТОВ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, НО СЕРДЦЕ НУЖНО ЧТО БЫ БЫЛО ЧИСТОЕ, ВИДИТЕ НУЖНЫ ТРУДЫ, НАДО найти БОГА, создать условия что бы он жил в сердце, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ВРАГА В ГРЕХАХ ИЗГНАТЬ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ВИДИТЕ, дальше уже поменять состояние сердца,  может растянуться на годы, а эти годы могут оказаться годами иных потерь и мучений. Пока враг будет жить в сердце, потери, мучения они не отойдет. ЛУЧШЕ ДЕЙСТВУУЙТЕ как христианка, КОГДА ХРИСТИ АНЕ НА ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ, ТО ИДУТ В ЦЕРКОВЬ, И ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, МЕНЯЮТ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВРАГА В ГРЕХАХ УМЕНЬШАЕТСЯ, БОГА ДОБАВЛЯЕТСЯ, А ДАЛЬШЕ УЖЕ СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ПОКА ЧТО ВАШ НАСТРОЙ ОСЛУШАТЬСЯ МУЖА, ЗНАЧИТ ПРИРАСТИ ГРЕХОМ, ЗНАЧИТ ПРИРАСТИ ВРАГОМ В СЕРДЦЕ. ЭТО ВРАГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ЕСТЬ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, КОТОРЫЕ НАДО НАЙТИ, НАВОДИТ НА НОВЫЙ ГРЕХ, ОСЛУШАТЬСЯ МУЖА, ВОТ С ЭТИМ ВРАГОМ, ГРЕХОМ И БОРИТЕСЬ, НЕ БУДЕТ ВРАГА В СЕРДЦЕ, ВРАГ ПОТЕРЕТ СИЛУ, НЕ БУДЕТ И МЫСЛЕЙ ОТ ВРАГА, БЫТЬ В ДРУГОЙ РЕЛИГИИ, БОГ ДАСТ СИЛЫ, ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ ЖЕНОЙ, И ВСЕ, МУЖ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО НАДО ВАМ ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ СЕМЬЮ СОХРАНИТЬ, ВОТ ОН ВАМ ПУТЬ, ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ, И ПОЛЕЧИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ. через обряды можно быстро полечить свое сердце, ВРАГА В ГРЕХАХ УБАВИТСЯ НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ. БОГА ЛЮБВИ ДОБАВИТСЯ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, ВИДИТЕ МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ ВЕРНЕТ ХРИСТОС В СЕРДЦЕ, ВАШИ ПЛАНЫ ПОМЕНЯЮТСЯ, С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, И ВАША СЕМЬЯ СОХРАНИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПО СВОЕМУ СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ значит будете послушной женой, И ВЫ БУДЕТЕ СПОСОБНОЙ ПО СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА, БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

всех тянет желание жить по своим прихотям, в т.ч. и в вопросах веры…