Добрый вечер! Уважаемые эксперты, с праздниками! Что ждёт в личной жизни Анну (28.01.1980) в новом 2018 году? Спасибо. - вопрос №2716023

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни в будущем году, достаточно стабильно.у вас чувствую есть мужчина, отношения до поры до времени были странные, и не понятные.так скажем осторожничали друг с другом, сейчас более близки стали, выправляются отношения.могу сказать что в новом году вы заметно шагнете вперед, перейдете на новый уровень, и будет очень уверенны в своих действиях.Вероятна беременность под конец года, желанная! и счастливая, в принципе год хороший.продуктивный.личная жизнь наладиться и будет приносить удовольствие.появиться искренность, уверенность, любовь, и взаимность.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья, уважаемая Анна! И Вас, с Праздниками! По раскладу, на этот год в личной сфере Вас ожидает Король Мечей — думающий Мужчина. Вам показывают путеводную Звезду с Ним. Однако и серьёзные трудности, сложный период из-за Королевы Жезлов — деловой Женщины. На ещё не окрепшие отношения — магическое разрушительное влияние, иллюзии, разбитое сердце. Да уж, поздравил с праздниками (что показывают, то и пишу). Вам рекомендуют поставить Магическую Защиту на новые Отношения, Победить, чтобы Вы могли спокойно Радоваться и достичь Любви. Пожалуйста. ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, Чижевский Игорь Валерьевич — Имя Посвящения ♕ _-*ГрегоМирам*-_ ☸
Поездка будет
новое знакомство и отношения с мужчиной
Здравствуйте. Анна!
Весной новое знакомство, много общения и романтики, развитие длительных отношений в конце осени.
Счастья и удачи Вам!
Новое знакомство, которое к концу года может привести к серьезным отношениям
Здравствуйте Анна!
Поздравляю и вас с праздниками. У вас будет перспективное знакомство, которое в 19 году перерастет в брак.
Подробнее в чате.
Удачи
С самого начала этого года карьера и работа  будут основной темой. Понадобится много  сил и творчества для развития какого-то нового проекта.  А вот в личной жизни будет налаживание контакта,  будете договариваться и работать над партнерскими отношениями в паре. Возможно и примирение после  ссоры или же устранение разногласий. Происходить это будет на уровне договоренностей, сможете обсудить и понять друг друга,  сможете наладить отношения в паре. Отношения станут гармоничными с уже знакомым Вам человеком.