Меня волнует один очень важный вопрос.У меня есть девушка ей 15 лет,знаю это не правильно,но мы с ней иногда занимаемся оральными ласками.Недавно решили попробовать секс,но без полногопроникновения, - вопрос №2716084

естественно, чтобы никто об этом не знал.Все прошло отлично как и планировалось.Прошел буквально месяц и неожиданно у нее начала крутится голова и совсем немного тошнота.Иногда случалось, что у нее крутилась голова, ибо она сильно переутомлялась и к этому еще она на диете.Мы почитали в интернете и эти признаки похожи на признаки беременности, мы очень перепугались.И мы не знаем как это могло произойти, ведь не было ничего и близко похожего на сперму.Как вы считаете может ли это быть беременностью или это просто от перевозбуждения, диеты и нагрузок?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александр.
Если половой акт был незащищенный, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вашей девушке сдать кровь на ХГЧ.