Здравствуйте хотел бы узнать я люблю одного человека, а он меня отвергает что мне делать, и вообще будет ли он моим.и что меня ждёт в будущем. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2716146

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужны и его данные и проводить диагностику отношений. Тогда будет ясно, чего ждать от отношений.
Вашим он не будет, потому что отвергает Вас изначально.А Вас ждет совсем другой, который сам даст о себе знать.

@ SOFIA CHERNAYA