не могу забыть - вопрос №271617

Прошёл месяц, как мы расстались, но забыть его не могу, что мне делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

прошло слишком мало времени, ещё свежи все воспоминания. Время нужно больше, ну и по возможности, отвлекайте себя от мыслей, которые связаны с вашим другом.

Здравствуйте!

А зачем Вы хотите забыть о МЧ, наверняка в Ваших отношениях было много хороших и счастливых моментов, храните память о них и будьте благодарны за то, что у Вас было. Помните о хорошем и отпустите боль и обиду, если они остались. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Память -вещь хорошая, но иногда происходит  болезненное застревание на событиях. Конечно расставание нужно пережить. Месяц-это не так много. Легче переносить такие стрессы, если есть близкие люди, друзья, имеется  любимое занятие, сильное увлечение чем нибудь.  Иначе отношения превращаются в зависимость

Милая, девушка!

 первое, надо принять решение —   быть СЧАСТЛИВОЙ :)

у раставания, как и у любого другого процесса есть свои законы и чтобы растаться ОКОНЧАТЕЛЬНО и пережить и переболеть надо законы эти соблюдать… Тогда Вы сможете любить как будто Вам никогда не делали больно

Время лечит…

Если Вы будете стойки в своем решении, то скоро станет легче… больше общайтесь с подругами, выговаривайтесь, выплакайтесь… получите поддержку у кого-то из взрослых, у кого-то кто слушает, комментирует, дает советы и не обижается, когда Вы им не следуете ...

Нужна будет помощь, обращайтесь. Условия в профиле.

Дайте Времени время. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.