Хочу использовать заговор на "Аура". Заговор:"Эта руническая формула восстанавливает моё биополе и защищает его от подселений. Активируется деактивацией уже запущенной рунической - вопрос №2716182

формулы под названием:"Огненный кнут". Деактивируется полным восстановлением моего биополя или повреждением носителя формулы. Руническая формула не приносит вреда моему физическому и психическому здоровью".
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диас!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion