Иркутская область

Здравствуйте. У меня вопрос насколько правомерен запрет на выезд за пределы военного городка. В городке не проживаю. Командир части ссылаясь на приказ МО РФ запрещает выезд после смены с боевого - вопрос №2716184

дежурства на личном автотранспорте. Приказ к сожалению найти не могу. Нашёл только 360 от 2004 года. Но это не то. Напишите пожалуйста что за приказ. А то создаётся мнение что командование просто искусственно создаёт условия меньше ездят, меньше проблем. И такой вопрос, придумали какую-то карточку на выезд непонятно откуда взявшуюся опять же для тотального контроля военнослужащих. Причём убеждают не выезжать без инструктажа командира дабы не подставлять наряд стоящий на КПП.
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно части 2 статьи 24 Конституции РФ при ограничении прав и свобод обязаны ознакомить с документами и материалами, ограничивающими права и свободы. Потребуйте предоставить такие документы либо ссылки на них.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.