у меня в марте ложа родиться дочь.от алексея 10.01.1983есть уже четверо детейю. алексей постоянно мне врет. у него есть любовница он с ней прожил - вопрос №2716222

изображение из вопросаизображение из вопросапочти пять лет она старше его. я не знаю могу ли я с ним соединить свою жизнь и будемли мы счастливы вместе или вернуться к отцу другой моей дочери. меня зовут женя 30.12.1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не соедините с ним  свою жизнь, потому что от детей он бежит как черт от ладана.Предпочитает свободу и тишину.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA